Категорії
Мода і стиль

Что говорит обувь о женщине: фасон

что говорит обувь о женщине

Как известно, не только наши манеры, поведение, речь и мимика выдают наш характер, но и обувь. При чем, обувь может рассказать о женщине гораздо больше, чем та бы хотела. В гардеробе каждой женщины может быть много разных пар обуви по фасону на все случаи жизни, но всё же какой-то один фасон преобладает или есть любимая пара, в которой она всегда себя чувствует наиболее комфортно. О чем может рассказать фасон любимой обуви, мы поведаем вам дальше.

Ботфорты

Высокие сапоги выдают в женщине инициативную и эмоциональную натуру – такие дамы любят сплетни, быть в центре внимания и «играть с огнём». Несмотря на внешнюю дерзость образа, чаще всего в глубине их души таится добрая, немного наивная и романтическая натура.

Туфли на высоком каблуке

Пара туфель на высоком каблуке говорит о том, что перед вами яркая представительница слабого пола, которая обожает приковывать к себе взгляды мужчин и оставаться в центре внимания. Такие женщины уверенные в себе, целеустремлённые и сексуальные, но в то же время никогда не упустят шанса показать свою слабость рядом с сильным мужчиной.

Туфли на небольшом каблуке

Если вы предпочитаете туфли на небольшом каблуке, тогда знайте – вы ответственный человек и отличный работник. Вашему начальству с вами очень повезло. Но это также и признак того, что вы склонны недооценивать себя, а в силу своей «гиперответственности» вы нередко берёте на себя ещё и чужую работу.

Балетки и мокасины

Женщины, которые в повседневной жизни предпочитают балетки и мокасины, относятся к тому числу людей, которые ценят комфорт превыше всего. Это открытые, непринуждённые люди, с ними легко общаться. Однако в погоне за личным комфортом они часто забывают о том, что в первую очередь они – женщины.

Сандалии

Такую обувь, как сандалии, чаще всего предпочитают тонкие творческие натуры. Владелицы такой обуви, как правило, женщины очень ранимые, беззащитные и в любых ситуациях они стараются найти поддержку или помощь близких.

Кеды и кроссовки

Спортивную обувь носят активные, свободолюбивые женщины. Они легки на подъём, активны, постоянно находятся в движении и с лёгкостью успевают делать несколько дел одновременно.