Категорії
Мода і стиль

Что говорит обувь о женщине: цвет

что говорит обувь о женщине

Одни девушки предпочитают яркие туфли, которые бросаются в глаза, другие же, наоборот, выбирают тихие спокойные тона или классику. Почему так? Дело в том, что цвета для нас также важны, как и форма. Цвет вашей обуви может очень многое рассказать о вашем настроении, характере и амбициях.

Чёрный – самый распространённый вариант. Это классика, которая пользуется наибольшим спросом. Если в вашем гардеробе преобладает чёрная обувь, это говорит о том, что вы невероятно энергичны, но вместе с тем довольно строги к себе и окружающим.

Серый – такую обувь предпочитают неуверенные и чрезмерно осторожные люди. Если вы выбрали пару обуви серого цвета, возможно, впереди вас ждут какие-то переменны, к которым вы относитесь с опаской.

Коричневый – цвет уверенных в себе личностей. Выбирая обувь этого цвета, вы, тем самым, словно пытаетесь сказать миру – я сильная, верю в себя и любые трудности мне нипочем.

Фиолетовый – обувь этого цвета предпочитают творческие, независимые люди, которые больше всего ценят абсолютную свободу каждую секунду.

Синий – цвет спокойствия. Девушки, предпочитающие синие цвета, как правило, имеют спокойный, покладистый и уравновешенный характер.

Голубой – говорит о легкомыслии натуры. Такую обувь носят те, кто не способен отвечать за свои поступки и любит перекладывать её на других людей.

Зелёный – цвет, который выбирают сильные надёжные личности, решительные в своих мыслях и поступках.

Желтый – цвет солнца. Если вы носите такую обувь, значит вы – открытый и непосредственный человек, но при этом абсолютно не зависите от постороннего мнения.

Оранжевый – цвет говорит о высоком уровне ответственности. При чем, вы способны брать ответственность не только за себя, но и за других людей.

Красный – цвет уверенности. Обувь красного цвета словно кричит, бросая вызов всем окружающим.

Розовый – нежный цвет, который подчеркивает утончённость вашей натуры. Такая обувь подходит тем девушкам, которые любят подчёркивать свою хрупкость и нежность.

Белый – цвет незащищённости. Если вы предпочитаете обувь белого цвета, тогда можно с уверенностью сказать, что вы человек тонкой душевной натуры, очень деликатны и порой можете быть слишком нерешительны.