Категорії
Мода і стиль

Зверошапки: модно, стильно и тепло

зверошапки

Милые и очаровательные шапочки, которые покорили модниц всего мира, были придуманы известным американским брендом Spirithoods. Да, именно они впервые придумали и выпустили первую серию этих забавных шапочек с имитацией звериных ушек и лапок. Сначала, они задумывались как детский головной убор, но, ко всеобщему удивлению, они настолько понравились и взрослым, что вскоре в этих шапочках можно было увидеть известных модных блоггеров и знаменитостей.

Чем же они так полюбились всему миру?

Во-первых, своей индивидуальностью, ведь модельный ряд зверошапок предлагает широкий выбор разнообразных моделей. Так, каждый может примерить на себя шапку, имитирующую кота, тигра, лисицу, медведя, енота, хаски и других животных.

Во-вторых, это – удобная модель. Эти шапки невероятно теплые и уютные, с ними даже самые сильные морозы не страшны для вас. Шапка отлично сидит на голове, а забавные ушки плавно переходят в длинные лапы, в которые можно укутаться вместо шарфа или спрятать свои руки от холода.

В-третьих, это стильно и красиво. Такая шапка подчеркнёт вашу индивидуальность на фоне обыденных головных уборов, подарит заряд позитивных эмоций и замечательного настроения. Ну как можно посмотреть на девушку в такой милой шапке и не улыбнуться?!

Заказать оригинальную шапку из Америки дело довольно хлопотное, да и ждать придётся немало. Благо, из-за такой невероятной популярности, на наших появились такие магазины, как http://zveroshapki.com, которые предлагают зверошапки на любой вкус – как для модниц, так и для модников! Как и оригинальные модели, такие шапки шьются исключительно из искусственного меха, пушистого и практичного, который вы сможете носить без зазрения совести перед представителями животного мира.

Зверошапка должна быть в гардеробе каждой модницы, хотя бы потому, что это невероятно стильно и прикольно. Она станет отличным дополнением вашего зимнего образа, подарив вам тепло и уют холодными зимними деньками.