Категорії
Мода і стиль

Шапки из меха

шапка из соболя

Шапки из натурального меха были популярны во все времена. Они считались и продолжают считаться признаком благополучия и достатка, так как далеко не каждый человек мог позволить приобрести себе такую роскошь. Особенно престижными и изящными являются шапки из соболя. Они могут быть разной цветовой гаммы, начиная от черного, и до желто-песчаного.

Если мы обратимся к истории, то соболиным мехом в древние времена выплачивали завоевателям дань. Уже в то время люди знали ценность, которую представлял соболиный мех. Ценился он очень дорого, и его преподносили в качестве подарка многим царствующим особам и высокопоставленным лицам. Недаром знаменитая шапка Мономаха, являющаяся государственным символом Российской империи, хвастается отделкой из меха соболя.

Соболиный мех вполне естественно считается самым лучшим по многим пунктам. Он нежно шелковистый, поразительно густой и самый легкий, за что он и получил еще одно название “легкое золото”.

Если говорить о наших днях, то он особенно пользуется популярностью у тех людей, кто желает, как бы ненавязчиво, подчеркнуть свое принадлежность к особому контингенту людей. Обычно шапки из соболя носят знаменитые люди, много достигшие на своем жизненном пути. Их можно приобрести на сайте http://www.fursk.ru/katalog/zhenshchinam/golovnye-ubory/shapki-iz-sobolya.

Пушистый мех соболя идеальным образом подходит для пошива шапок. Женщина в такой шапке будет выглядеть очень красиво, при этом ей в ней будет удобно, уютно, и, конечно же, тепло. Приобретая соболью шапку, стоит понимать, что эта роскошная вещь прослужит не один год. Но при этом за ней необходимо правильно ухаживать, чтобы она не потеряла своих качеств.

Женские шапки из собольего меха отличаются оригинальностью и изысканностью, что особенно важно для людей, принадлежащих к творческой элите, молодежи и бизнесменам.

Лучшим во всех отношениях называют мех баргузинского соболя. Он имеет цвет темного шоколада с голубоватой или седой подпушкой. Шапки из такого меха нравится носить мужчинам.

В нашей коллекции представлены шапки из собольего меха разного цвета и разного фасона. Но при этом каждый головной убор индивидуален. Это могут быть кубанки, боярки, ушанки, жокейки и прочие фасоны шапок, которые придадут своему хозяину или хозяйке неповторимый и загадочный образ, подчеркнут их благородство.

В нашем магазине имеются шапки самых разных фасонов и цветов. Этот стильный аксессуар не только придаст вам шарма и шика, но и согреет в холодное время года.