Категорії
Поради Свята й подарунки

Выбор подарка для коллеги мужчины

подарок для сотрудника мужчины

Среди множества представителей мужского пола самыми интересными являются ваши коллеги. Их приходится видеть постоянно, вы знаете о них все и, в то же время, они не являются для вас родными, но, тем не менее, без них нельзя обойтись и они уже давно стали для вас не только коллегами, а просто близкими людьми. Для подарка таким мужчинам на официальных праздниках подойдет престижная сувенирная продукция с логотипом компании. К таким праздникам относятся юбилеи, разные профессиональные праздники и новый год.

Очень неожиданным и приятным для вашего коллеги может стать подарок, связанный с его хобби. В рабочей обстановке такие «нерабочие» подарки подчеркнут ваше положительное отношение к коллеге и продемонстрируют его важность для вас как хорошего партнера по офису. Полезные в быту подарки порадуют вашего сослуживца, и он с удовольствием будет пользоваться, например, набором инструментов или автомобильной зарядкой. Для семейного человека подойдет какая-нибудь сувенирная продукция с логотипом, которая выглядит солидно и украсит, к примеру, интерьер.

В офисе, особенно в творческой обстановке, «на отлично» идут разные шуточные подарки, интересные таблички на дверь, разговаривающие игрушки и всевозможные «медальки» и красивые панно для украшения рабочего места. Однако здесь следует соблюдать некоторую осторожность, чтобы не выйти за определенные рамки и не обидеть коллегу случайно.

На официальные праздники лучше всего дарить сотрудникам одинаковые наборы, чтобы не обидеть кого-нибудь из них слишком дешевым подарком не к месту. Особой популярностью пользуются разные бизнес-подарки, которые приятно продемонстрировать клиентам и использовать в рабочей обстановке. Такие подарки подчеркивают солидность и стиль коллеги, они всегда актуальны и приятны. К ним относятся красивые ежедневники в кожаном переплете, солидные ручки для подписи важных документов, дорогие визитницы.