Категорії
Дизайн

Гобелен на стену

гобелен на стену

Желание обновить интерьер дома, существенно не трансформируя имеющееся убранство, посещает практически каждого человека. Как это сделать? Достаточно купить гобелен в Краснодаре и унылое помещение заиграет новыми красками. Современные дизайнеры рекомендуют использовать подобные тканые коврики для создания уюта и теплой домашней атмосферы. Выбирать изделие необходимо, ориентируясь на его размеры, качество и стилистику помещения.

Старинные гобелены с изображением английских, французских замков, царских усадеб, картин царской охоты, роскошных голландских пейзажей украсят гостиную, сделанную в классическом стиле. Картины Римская царица или Царица Персии привнесут нотку пикантности в убранство спальни.

Большие гобелены с изображением нежного букетика белых ромашек, утонченных лилий, красочных мальв или маков наполнят помещение весенне-летними цветочными ароматами. Летнюю тематику продолжит панно с вышитым на нем крошечным кафе. Оно будет гармонировать с тенденциями урбанистического стиля.

Можно купить гобелен с великолепными пейзажами, олицетворяющими каждое время года: Золотые мгновения,Багряный лес,золотой лес,изумрудный лес, Летний парк, Осенний секрет, Деревня зимой, Времена года. Морские сюжеты вдохнут свежесть морского бриза, мысленно перенесут на побережье, омытое волнами Средиземного моря. Морскую тематику продолжают изображения парусников, лодок, кораблей.

Актуальна продажа гобеленов с сюжетными рисунками: Школа музыки, Школа танца,Школа этикета. Интересны картины с портретами звезд Мерлин Монро, цариц Нефертити, принцесс, фей и так далее. Невозможно обойти вниманием панно, где изображена Тайная вечеря.

Чтобы оживить детскую комнату, можно купить гобелен на стену с изображением эпизода из любимой сказки Красная шапочка ,где сюжет из известной сказки оживает у вас на глазах ,так и хочеться погрузиться в беззаботное детство или панно под названием Черное и белое, на котором вышиты две великолепные лошадки ?резвятся на свободе и пробегая по степи игриво запечетлены художником

Чтобы преобразить интерьер, не обязательно переклевать обои или менять мебель, достаточно подобрать оригинальный гобелен, цена на который гораздо ниже, по сравнению со стоимостью нового ремонта. Немного фантазии, капелька творчества и наскучивший интерьер снова будет радовать и вдохновлять.