Категорії
Здоров'я та догляд за собою Мода і стиль

Украшения полезны для здоровья женщины

украшения полезны для здоровья

Тяжело найти женщину, которая бы не любила украшения. Оказывается, такая тяга слабого пола к прекрасному объясняется тем, что украшения защищают нас от негативных воздействий извне, поэтому носить украшения – это не только красиво, но и полезно для здоровья.

В некоторых народах мира существует традиция для женщин носить на себе целое множество украшений, и порой, чем больше – тем лучше. Специалисты аюрведы утверждают, что это не просто дань сложившимся традициям, но и замечательный способ сохранить здоровье и прекрасное самочувствие.

Дело в том, что украшения, будь то кольца, браслеты, ожерелья или серьги, защищают от негативной энергетики извне. Так браслеты, способствуют сбережению главного энергетического канала, который проходит через позвоночник, серьги защищают верхние энергетические каналы, а ожерелья – солнечное сплетение.

Даже, если вы не верите в аюрведические знания, аксессуары – это прекрасный способ украсить себя, добавив пару ярких акцентов в свой образ. А когда ты знаешь, что выглядишь неотразимо, хорошее настроение появляется само собой. Кроме того, по мнению психологов, украшения также способны поднимать самооценку и помогают чувствовать себя более уверенной.

Красивые украшения – это так по-женски, и чем больше украшений у тебя в арсенале, тем лучше. Не стоит отказывать себе в красивых безделушках. Носите украшения каждый день и отличное настроение с прекрасным самочувствием вам обеспечено!

Захотелось побаловать себя новыми аксессуарами? Тогда загляните на Kupoinfo! Здесь, в разделе моды и аксессуаров вас ждут самые разные промокоды, купоны и акциии интернет магазинов на покупку стильных украшений и аксессуаров от лучших брендов. Побалуйте себя стильными украшениями за копейки!