Категорії
Мода і стиль

Модные украшения 2014 года

модные украшения 2014

Украшения и аксессуары дополняют любой образ, придавая изюминку. Современный рынок бижутерии предлагает огромный выбор украшений на любой вкус: разнообразие стилей, размеров, цветов и фактур – в этом всём довольно легко растеряться. О том, что будет в моде в 2014 году, мы расскажем вам сегодня.

Дизайнеры модных домов опять отдали предпочтение бижутерии. Массивные кольца и подвески, широкие браслеты и громосткие ожерелья – вот новые веянья моды.

Флора и фауна

модные украшения 2014

Настоящим хитом этого года станут украшения с изображением животных, растений, людей или различных частей тела. Бижутерию в этом стиле представили модные дома Christian Dior и Pandora, однако подобные акценты были замечены в коллекциях и других модных домов.

Каффы

модные украшения 2014

О том, что каффы снова актуальны, стало известно не так давно, и вот, не успели мы и глазом моргнуть, как их назвали одним из главных трендов 2014 года. Даже с массивными камнями, они не оттягивают мочку, сохраняя привлекательность женских ушек – вот главное достоинство серег-каффов, по мнению стилистов. Самые популярные из них – каффы с изображением зверей, знаков зодиака и растений.

Громоздкие ожерелья

модные украшения 2014

Многоярусность цепей, массивные камни, крупные кулоны и объёмные плетения – вот главные тренды этого года. Такая бижутерия будет не просто интересно смотреться на шеях модниц, но и подчеркнёт всю нежность и утончённость женской натуры.

Браслеты

модные украшения 2014

Браслеты в этом году могут быть как широкие и грубые, так и тоненькие и утончённые. Только чтобы они хорошо сочетались с другими массивными аксессуарами, браслеты придётся комбинировать по несколько штук, порой прикрывая руку от запястья до локтя. Из материалов в 2014 году на пике популярности остаётся металл, кожа и, конечно же, крупные камни и кристаллы.