Категорії
Мода і стиль

Массивные украшения

Массивные украшения
Среди модных аксессуаров этого года, на вершине популярности нынче массивные украшения. Встречаются они у звезд мировой величины, актрис, ведущих и политиков. Преобразить образ, добавить изюминку и поставить акцент возможно с помощью всевозможных аксессуаров и украшений.
Наибольшей популярностью пользуются массивные украшения в области шеи.

Массивные украшения

То есть большим спросом пользуются колье, ожерелья, бижутерия. Колье могут быть из натуральных или искусственных камней, всевозможных дополнений и оригинальных вставок. Они могут быть разной формы. В моде также геометрические воротнички и декоративные воротнички с камней на шею.

Массивные украшения
Ожерелья могут быть разной длины и с камнями любого размера. Ожерелья и колье могут быть как длинными, так и короткими. Материал, из которого изготовлены украшения, может быть самый разный. это может быть: кожа, ткань, металл, дерево, мех, пластик.

Массивные украшения
Массивные украшения выглядят красиво тогда, когда наряд неналяпистый и даже невзрачный. В таком случае украшение смотреться будет очень кстати и очень красиво дополнять образ. В таком случае вы можете надеть яркое и выразительное украшение, даже с самым простым и обыденным нарядом.

Массивные украшения
Конечно, существуют некоторые ограничения и советы, которых нужно придерживаться при ношении украшений. Крупное ожерелье и колье стоит надевать тогда, когда отсутствуют серьги и браслеты. Тогда украшение в области шеи будет главным украшением.

Массивные украшения
Массивные украшения можно носить не только с вечерним платьем или на торжественные мероприятия, а и в будний день. Можно носить его с обыденным платьем простого фасона, желательно однотонного или не очень яркого и выразительного. Вам стоит также придерживаться цветовой гаммы и соответствующего стиля. То есть, если ваш наряд этнический, то и украшение должно быть в этно стиле, так вы дополните свой образ.

Массивные украшения
Когда вы ищите и выбираете себе украшения, полагайтесь на свой вкус, вспомните, какие у вас наряды, с чем их можно носить и чем разнообразить и тогда вы создадите оригинальные и неповторимые образы.

Массивные украшения

Ищете что-нибудь яркое к новому сезону? На сайте krutimaiki.com.ua вы сможете купить яркие футболки с оригинальными надписями, которые наилучшим образом подчеркнут ваш стиль и индивидуальность, а также станут оригинальным подарком на любой праздник.