Категорії
Свята й подарунки

Идеальный презент: что же это?

картина в подарок

Идеальный презент: что же это?

Как часто вам приходилось «ломать голову» над тем, что подарить? С такой проблемой сталкивается чуть ли не каждый второй. Особенно сложно выбрать, что подарить, если бюджет ограничен, или если нужно поздравить того, у кого практически все есть.

В таких случаях лучшее решение — купить картину в подарок. Это —   универсальный и в то же время индивидуальный вариант презента,  который выручает   во многих случаях, когда нужно поздравить или просто порадовать человека.

Картина в подарок

Картина в подарок на свадьбу

Картина в подарок на свадьбу станет памятной для молодых. А если вы проявите фантазию и героями сюжета станут  жених  и невеста, то благодарности от молодоженов будет много. Например, можно одну крупную фотографию дополнить сюжетами из досвадебной жизни молодых.

Картина в подарок мужчине

Особенно сложно бывает выбрать презент для мужчины: друга, знакомого, мужа, брата, деда. В таком случае выручит картина в подарок мужчине, сюжет которой может быть с мужским уклоном или общего плана. Например, любителю морских просторов можно преподнести творение с океаном и парусником, а романтичной натуре — сюжет с ночным городом.

Картина в подарок на день рождения

картина в подарок

Картина в подарок на день рождения — всегда беспроигрышный вариант, особенно если вы знаете вкусы именинника. Например, виновнику торжества очень нравится   какой-то актер: в таком случае можно преподнести постер с редкой фотографией знаменитости. Детям можно подарить несколько небольших изобразительных работ с рисунками забавных животных или другими персонажами.

Картина в подарок женщине

Картина в подарок

Женщины — особые жители нашей планеты. Им можно дарить все что угодно, главное красиво обыграть процесс дарения. Но все-таки, наряду с драгоценностями, шубами и путешествиями, они буду очень рады и шедевру изобразительного искусства..

Так, картина в подарок женщине с ее портретом  не оставит равнодушной ни одну красавицу.

Купить картину в подарок

Как видим, независимо от повода, можно купить картину в подарок. А особенно актуальным такое решение будет в тех случаях, когда сомневаешься с выбором презента.

И совсем не обязательно покупать мировые шедевры за баснословные суммы. Достаточно купить картину в подарок с рисунком на любимую тему виновника торжества и преподнести ее ему.

Стоимость картины будет вполне приемлемой, даже если вместе с печатью изображения вы закажете его оформление: выберете раму и паспарту, все оформите и упакуете. Кроме доступной стоимости, можно выбрать сюжет или принести свои фотографии, по которым будет напечатана картина.

Один коментар до “Идеальный презент: что же это?”

Обговорення закрито.