Категорії
Мода і стиль Поради

Модные женские брюки для осенне-зимнего сезона 2014-2015

модные брюки осень-зима 2014/2015

Интересная и полезная статья рассказывает о 5 моделях женских брюк, которые будут актуальны в осенне-зимнем сезоне 2014-2015 года.

Завершилась пора платьев и юбок. Они прекрасны для теплых и беззаботных деньков. С наступлением же холодов дамам нужно ввести в свой гардероб что-то удобное и, конечно, теплое. Помогут в этом всеми любимые и такие удобные брюки. Но их задача заключается не только в создании комфорта и в защите от холода. Быть стильной и элегантной в осенне-зимнем сезоне 2014-2015 года каждой женщине помогут модные и актуальные модели брюк. Какие же из них обязаны появиться в наступающем сезоне в шкафу каждой модной девушки?

Широкие брюки

Бесспорный фаворит нынешнего осенне-зимнего сезона. Они должны иметь такую длину, которой хватит для того, чтобы прикрыть каблук. Естественно, подобная модель должна носиться исключительно лишь с высокими каблуками. И чем выше, тем лучше. Несмотря на распространенное мнение, широкие брюки очень стройнят женский силуэт, «вытягивают» его. Однако этот эффект невозможен без высокого каблука.

Что же касается цвета, то носить рекомендуется не только черные широкие штаны, но и синие, песочные, зеленые и даже красные. Не стоит бояться смелых экспериментов!

Натуральная кожа

Кожаные брюки тоже на пике популярности. И снова попадание «в десяточку». Кожа прекрасно смотрится на многих женских фигурах, в них можно себя отлично чувствовать осенью и зимой. Чтобы не переборщить с экстравагантностью, стоит выбирать решения, в которых есть вставки других материалов. Все же полностью кожаные варианты ожежды – это чрезмерно обязывающее.

Кюлоты

Следующий модный силуэт – это кюлоты. При умелом составлении образа с такими брюками можно выделиться из толпы (в хорошем смысле этого слова).

Кюлоты представляют собой широкие штанины, длина которых доходит примерно до середины икры или чуть ниже. Их главная особенность заключается в том, что штанины имеют очень большую ширину, из-за чего создается впечатление, что женщина одета в юбку. Весьма удобно и практично! А, главное, стильно. Носить кюлоты ранней осенью можно с ботильонами. Зимой в холода более уместны высокие сапоги.

Бананы

Брюки-бананы – идеальный вариант для любой женщины. Приятно осознавать, что такие стильные и практичные экземпляры актуальны осенью и зимой 2014-2015 года. Бананы имеют силуэт, при котором зона бедер значительно расширена и несколько приспущена. Плотное облегание не характерно для «бананов». И это хорошо, ведь в холода не хочется носить слишком облегающую одежду. Уж очень она неуютна для подобных погодных условий. К слову, этот наряд можно использовать как в деловых, так и в повседневных образах. Однако все то же самое можно сказать и про предыдущие модели брюк.

Брюки с лампасами

Продолжают тему экстравагантности и небанальности лампасы. Такая интересная деталь способна оживить любой образ. А дополнить наряд с лампасами можно не менее оригинальными подтяжками.

Такие сюрпризы приготовил нынешний осенне-зимний сезон для каждой женщины. Удачных модных находок!