Категорії
Стосунки

Главные причины, толкающие женщин на измену

причины женской измены

К сожалению, измена в наши дни стала довольно обычным делом. И у мужчин, и у женщин есть свои причины, которые толкают супругов на измены. И если мужчины, как правило, изменяют из-за недостатка секса и внимание, то у женщин этих причин может быть намного больше. В этой статье мы рассмотрим основные из них.

Что толкает женщину на измену

1. Эмоциональная пустота. Женщина в отношениях, а особенно в браке, в определенные периоды может испытывать эмоциональную опустошенность. Это может случаться из-за отсутствия той искорки в отношениях, которая была раньше, или из-за недостатка внимания со стороны своего мужчины.

2. Одиночество. Многие женщины в серьезных отношениях начинают строить свою жизнь вокруг партнера. К сожалению, именно такие женщины чаще всего склонны к измене. У них нет друзей и собственной личной жизни. А когда партнер не может уделять им достаточно внимания, они начинают смотреть на других мужчин.

3. Скука. Если женщине скучно с ее партнером, она может начать изменять. Женщинам постоянно нужно внимание, присутствие романтики в отношениях: вечера для двоих, подарки, постоянные комплименты и т.д. Если этого не хватает, жизнь женщины превращается в сплошную рутину, что может толкнуть ее на измену.

4. Недостаток в качестве или количестве секса. Как и во всех предыдущих случаях, если партнер не удовлетворяет женщину в сексуальном плане, она может искать другого мужчину, с которым ей будет хорошо.

5. Неуверенность в отношениях. Если женщина до конца не уверена в своих чувствах к партнеру или в серьезности данных отношений, она может смотреть и на других мужчин, как минимум, для сравнения. Это своего рода естественный отбор.

6. Чтобы отомстить. Если женщина узнает, что ее партнер ей изменяет, она может отплатить ему тем же.

7. Обязательства. Все женщины хотят определенности. И если, будучи уже на протяжении длительного времени в отношениях, партнер не может ей дать уверенности в завтрашнем дне (семья, дети и т.д.), она может начать искать другого мужчину.

8. Несерьезность. Если партнер продолжает играть с чувствами женщины, флиртовать с другими дамами, не может определиться, хочет ли он быть с ней, это может толкнуть женщину на измену.

9. Нелюбовь. Если на протяжении отношений, будь то только свидания или полноценный брак, женщина находит кого-то, кто подходит ей лучше во всех смыслах, она может разлюбить своего партнера и пойти к другому мужчине.

10. Багаж. Если мужчина в новых отношениях не может забыть бывшую, постоянно страдает и говорит о ней, возможно, о детях из предыдущего брака, это также может стать причиной женской измены.

По материалам агентства http://www.burofavorit.ru/