Категорії
Мода і стиль Поради

Надеваем шляпу!

осенние шляпы

Есть некоторые вещи в мире моды, которые мы покупаем с лучшими намерениями, но после этого ни разу не надеваем. Для некоторых это – палантины, для других – широкие штаны, но очень многие так делают и со шляпами! Почему мы не носим стильные и симпатичные шляпки, которые покупаем?

На самом же деле подобрать наряд под шляпу намного проще, чем думают многие. А особенно этот головной убор становится актуальным сейчас, когда и так непостоянная осенняя погода становится еще прохладнее с каждым днем.

Советы для тех, кто хочет носить шляпу этой осенью

Создайте модный образ в стиле унисекс. Кейт Хадсон, Руми Нили и Хилари Дафф стильно сочетают шляпки фасона «федора» с пиджаками, брюками и подтяжками, и выглядят при этом великолепно! Также очень круто будут смотреться шляпы в стиле милитари.

Стильный контраст с женственными вещичками. Николь Ричи носит ту же шляпку федора с длинным платьем в пол, и выглядит очень изысканно. Аналогичным образом вы можете сочетать шапки бини, шляпы милитари и винтажные кепи с любимыми платьями в стиле casual, красивыми колготками и сапожками.

Загляните в мужской отдел. Как правило, женские шляпы дороже мужских, да и по размерам они выпускаются меньше. Если вы не можете подобрать себе шляпу в женском отделе, обязательно загляните в мужской.

Грязные волосы? Если вы не успели вымыть голову, сделать укладку или с вашими волосами приключилось что-нибудь еще, шляпа – прекрасный выход из ситуации. Просто аккуратно соберите волосы в пучок или хвостик, и наденьте любимую шляпу. Вы будете выглядеть стильно, и никто не заметит подвоха!

Будьте уверены в себе. Ничто так не портит наряд, как неуверенность в себе, плохая осанка или странное выражение лица, связанные с этим. Люди видят, когда вы чувствуете себя не в своей тарелке, поэтому излучайте уверенность в себе, поверьте, что вы выглядите превосходно, и окружающие будут воспринимать вас так же!

Предпочитаете молодежный стиль в одежде? Прекрасным и невероятно стильным дополнением к вашему осеннему гардеробу станет кепка с прямым козырьком – удобная, модная, оригинальная! В интернет-магазине rapshop.su вы сможете выбрать и купить одну из таких кепок по демократичной цене, а среди предложенного разнообразия вы точно найдете то, что вам по душе.