Категорії
Мода і стиль Поради

Смешанный образ: 4 стильных сета из летних и осенних вещей

что носить в начале осени

Это непонятное время года, когда лето уже закончилось, а настоящая осень никак не начнется… Все мы тоскуем по лету, но уже потихоньку начинаем доставать демисезонные вещички. Но есть и у таких переходных сезонов своя прелесть – это, безусловно, мода и ее новые возможности. Так, летом вы не наденете осеннего, а осенью – летнего. Сейчас же вы можете позволить себе все, что угодно!

Ботиночки и сапожки, пиджаки и курточки, шляпы и перчатки – я безумно люблю все эти вещи. Но чтобы надеть их не нужно ждать по-настоящему прохладной дождливой погоды. Сейчас вы можете носить их с такими вещами, с которыми, как может показаться, они вовсе не сочетаются. Но именно такие образы могут оказаться по-настоящему интересными и стильными, модными и оригинальными. И вот несколько идей, которые подарят вам вдохновение.

Платье макси + укороченный пиджак

Такие популярные летом, платья макси можно носить и осенью. Просто дополните его классическим коротеньким пиджачком и аккуратными ботильонами, и вы получите элегантный вечерний образ. Однако чтобы вы выглядели действительно изысканно, пиджак должен сидеть четко по вашей фигуре и быть не длиннее, чем до талии. Огромное количество самых разных пиджаков и жакетов на любой вкус вы найдете на сайте http://shafa.ua/women/verhnyaya-odezhda/pidzhaki-i-zhakety, где сможете приобрести понравившуюся модель по удивительно низким ценам!

Белое кружевное платье + ботинки/ ботильоны в стиле нюд

Просто и со вкусом, нарядно, но не вычурно. Легкое белое платье с кружевами, столь актуальное в этом году, будет прекрасно сочетаться с телесными ботинками и ботильонами. Они, в свою очередь, сделают ваши ножки еще более длинными, стройными и привлекательными, а ваш образ получится действительно легким и невероятно женственным.

Платье с цветочным принтом + кожаная курточка

Вам нравится сочетать несочетаемое? Тогда попробуйте совместить изящное летнее платьице в цветочек с грубоватой курткой из кожи, возможно с металлическими заклепками или шипами. На ноги также лучше надеть что-нибудь в виде мотоциклетных ботинок или грубоватых ботильонов.

Кожаные шорты + серый свитшот

Шорты из кожи или «под кожу» идеально подходят для переходного сезона – по теплоте, текстуре и цвету их можно назвать осенней вещицей, однако они достаточно коротки и по фасону скорее относятся к летнему сезону. Дополните такие шортики уютным серым свитшотом, и вы будете выглядеть великолепно. Такой баланс открытых ног и закрытых рук смотрится очень интересно. Все мы носим джинсы с майкой, а шорты со свитерком – более интересный способ обыграть баланс открытой и закрытой кожи.