Категорії
Поради Стосунки

Что его стиль одежды может рассказать о нем

что одежда говорит о мужчине

Предположим, вам нравится парень или мужчина, и вы хотели бы больше узнать о нем, но его профили в соцсетях не рассказывают о многом. В этом случае обратите внимание на его вкусы и предпочтения в одежде, его собственный стиль. Да, всех нас учили не судить по одежке, но на самом деле наш стиль имеет много общего с тем, что мы ценим в этой жизни. Если он всегда аккуратно одет и хорошо подстрижен, он любит красоту и эстетику, если носит хорошие брендовые вещи – ему нравится зарабатывать деньги… Как говорят, по обуви человека можно сказать многое, мы же предлагаем узнать еще больше, оценивая весь гардероб. Итак, приступим!

Если он носит: дизайнерскую обувь, дорогие часы, обтягивающие брючки.

Пойдите на свидание с таким парнем, и вы попробуете настоящие деликатесы, выпьете хорошего дорогого вина, название которого даже не сможете выговорить. Если вы будете гулять с ним и его друзьями, будьте уверены, все будет на высшем уровне. Да, отношения с таким парнем могут показаться сказкой, но, как правило, именно такие мужчины больше зациклены на себе и вряд ли он сможет дать вам то внимание и заботу, которой вы заслуживаете. Ему важно, что о нем подумают другие, и оценят ли окружающие его новый ремень от Gucci. Для него вы, как вкусная конфетка в руке ребенка. Но если вам удастся заставить его относиться к вам серьезна и заботиться о вас должным образом, вы не пожалеете.

Если он носит: любимую шапку бини и зимой и летом, потертые джинсы и футболка, которая выглядит очень старой (но в то же время такой удобной!)

На самом деле это неплохо, но и не всегда хорошо. Такие мужчины очень интересные. Наверняка у него есть своя страсть, определенное увлечение, связанное с искусством или другим необычным талантом. С ним приятно общаться, он умеет поддержать беседу, может увлечь интересным разговором. Свидание с ним, скорее всего, будет проходить в непринужденной обстановке на свежем воздухе или, например, на концерте. Такие мужчины любят много говорить и строить необычные, даже экстремальные планы. Другая сторона медали? Возможно, вам придется постоянно пытаться его впечатлить. Он может осуждать вас за то, что вы ничего не делаете, а только смотрите сериалы, или читаете свои женские журналы, или просиживаете все свободное время в соцсетях. А кто он такой, чтобы лишать вас вашего любимого отдыха?

Если он носит: удобные джинсы или шорты в сочетании со спортивными футболками и олимпийками и бейсболкой.

Нужно ли объяснять? Этот мужчина живет и дышит спортом. Обычно он или тренируется, или смотрит спортивные матчи, а в остальное время все равно грезит спортом. С одной стороны, такие мужчины редко бывают очень воспитанными и обходительными. С другой же стороны, скорее всего, он не пьет много и не имеет других вредных привычек, всегда следит за своим здоровьем, сильный и наверняка выглядит хорошо без футболки. А на первое свидание он, скорее всего, поведет вас в спортивный бар безо всяких изысков.

Если он носит: все, что в тренде – джинсы скинни, пиджаки, обувь по последней моде.

Остерегайтесь таких парней, так как это, как раз, так называемые сердцееды. Он считает, что все девушки должны упадать за ним. Он всегда знает, как себя преподнести, что сказать. Он может очаровать практически кого угодно. Такой парень будет говорить о том, как вы ему нравитесь и вести себя так, что вы непременно ему поверите. Он может пригласить вас на свидание, и вы неделями будете рассказывать друзьям, что вам предстоит свидание с этим красавчиком, но вы еще точно не знаете, когда. Однако это свидание может так и не случиться.

Если он носит: симпатичные, но не слишком броские джинсы, к которым хорошо подбирает свитера, рубашки и футболки – возможно, их ему купила мама или даже бывшая.

Хорошие новости? Это, вероятно, самый лучший экземпляр из всего этого списка. Он учится на ошибках предыдущих отношений. И из всего этого списка, он, пожалуй, единственный, с кем стоит идти на свидание, если вы ищете стабильных и серьезных отношений. Если же вы хотите завести страстный роман на пару недель, то вам лучше поискать кого-нибудь другого. Этот мужчина не самый впечатляющий, но именно он стоит того, чтобы выйти за него замуж.

Хотите познакомиться с парнем для флирта или серьезных отношений? Зайдите на сайт знакомств love.ua – здесь вы сможете познакомиться с одинокими мужчинами своего города, а возможно, и встретить свою настоящую любовь!