Категорії
Мода і стиль

Красивые пуховики 2015 для настоящих леди

модные пуховики 2015

Пуховик – это идеальная одежда на зиму. В нем тепло и уютно, а еще он невероятно легкий и удобный. Мы привыкли, что пуховики, как правило, относятся к спортивному стилю, и их довольно тяжело сочетать с другими, более классическими или деловыми вещами. В этом сезоне всех любительниц тепла ждет приятный сюрприз – женственные и красивые пуховики для истинных леди.

Основной тенденцией этого осенне-зимнего периода является отказ от лишнего объема и максимальная выраженность женственных линий во всех моделях пуховиков. Поэтому теперь купить женские пуховики могут позволить себе даже истинно деловые леди. Выбрать красивый женственный пуховичок не составит никакого труда, стоит лишь заглянуть в интернет-магазин my-vip-moda.ru, где представлено около 3 тысяч только модных и актуальных моделей.

Ну а пока что мы предлагаем ознакомиться более детально с главными трендами и новинками, которые приготовили для любительниц моды современные дизайнеры.

Пуховик-обманка

На подиумах и в фирменных магазинах вы наверняка видели самые разные пальто, плащи и демисезонные курточки. Раскроем вам секрет – это новый супер модный тренд грядущего сезона – пуховик-обманка. Только представьте теплый пуховик со всеми его приятными бонусами, который к тому же выглядит, скажем, как легкий демисезонный плащик или меховое пальто… Да это же просто мечта!

Комбинированные пуховики

Это еще одна новинка этого сезона, которая просто обязана появиться в гардеробе каждой модницы. Сочетание самых разных материалов, таких как кожа, шерсть, мех и текстиль смотрится очень необычно и стильно. Таким образом, простой пуховик превращается в невероятно стильную вещицу, которую легко комбинировать с самыми разными вещами.

Классические пуховики

Не теряют своей актуальности и классические пуховики, самыми популярными среди которых остаются стеганные модели. Кстати, за счет той же самой стежки можно добиться самых разных эффектов, например, горизонтальная стежка сделает сам пуховик менее объемным, и диагональная – скроет лишние сантиметры.

Спортивные пуховики

Мода и спорт сегодня неразделимы, поэтому привычные спортивные пуховики также на пике популярности. Если хотите выглядеть стильно в спортивном пуховике, тогда отдайте предпочтение ярким моделям, которые подчеркнут вашу индивидуальность и поднимут настроение при любой погоде. К тому же, спортивный пуховик непременно пригодится просто для прогулки по городу или в парке, или если вы надумаете активно отдохнуть этой зимой.

Желаем вам теплой и уютной зимы в новеньком стильном пуховичке!