Категорії
Мода і стиль Поради

Какие украшения носить в новом году

мода на украшения 2015

Для истинной леди, украшения – это настоящая слабость. Как и туфель, для настоящей модницы украшений много не бывает. А особенно, учитывая столь переменчивую моду, которая в каждом сезоне диктует новые правила. Поэтому, предлагаю уже сейчас посмотреть, что же будет в моде в следующем году, и на что стоит обратить внимание, решив пополнить свою коллекцию ювелирных изделий и бижутерии.

Одним из самых трендовых украшений последних месяцев можно назвать массивные цепочки с невозможно большими звеньями. Такое украшение можно найти практически в каждом масс-маркете. Ожерелье из массивной цепи золотого или серебряного цвета обязано появиться в гардеробе каждой модницы в наступающем 2015 году.

Еще один тренд наступающего года – ожерелья-чокеры. На пике популярности простые и лаконичные ожерелья с открытыми концами, выполненные в белом и желтом металле, а также других его оттенках. Особенно красиво и стильно такое ожерелье будет смотреться в сочетании с браслетом «манжета», подобранным, конечно же, в тон к ожерелью.

Цветы вот уже который сезон не выходят из моды. И это не удивительно, ведь что может лучше подчеркнуть всю притягательность и нежность настоящей женственной красоты? Для тех, кто хочет выглядеть неотразимо, рекомендуем обратить внимание на ожерелья, браслеты и броши с крупными цветами из ограненных камней.

Что же касается колец, то на пике популярности окажутся старые винтажные кольца с крупными камнями и обязательно с «состаренным» металлом, а также все необычные и даже немного причудливые изделия. Так что, дорогие модницы, сейчас – самое время отправиться по магазинам в поисках самых диковинных колечек и стильных аксессуаров для себя любимой!