Категорії
Зачіски, макіяж, манікюр Поради

Какие брови в моде в этом году?

красивые брови

Девушки, которые следят за своей внешностью, должны уделить особое внимание бровям. В данном случае можно следовать модным тенденциям. Какие брови будут в моде в этом году? Как получить красивые брови?

Многие стильные и красивые девушки не уделяют надлежащего внимания бровям. Это является существенным промахом, поскольку именно правильная форма бровей придает образу завершенность. Многие сторонницы натуральности вообще не придают значения бровям. Однако мало у кого от природы красивые аккуратные брови. Поэтому хотя бы для пробы стоит сходить в хороший салон и попросить сделать татуаж бровей.

Весной и летом 2013 года будут актуальны умеренно толстые и густые брови. Если вы обладательница толстых бровей, просто слегка выщипайте их. Не стоит делать брови-ниточки.

Записавшись на татуаж бровей в любимый салон, учитывайте модные тенденции этого года. Ведь нет ничего хуже, чем макияж и одежда моды прошлого сезона.

В этом году актуальны брови-чайки. Чтобы их сделать, условно поделите бровь на три части: начало (около крайней точки крыльев носа), верхняя часть (на линии с крайней точкой крыльев носа), кончик. Ваш взгляд при этом должен быть направлен таким образом, чтобы зрачки были прямо. Кончик брови образует прямую линию с крайними точками крыльев носа и внешним уголком глаза. Брови-чайки стоит делать таким образом, чтобы все условные точки, о которых говорилось выше, соединились одной линией – бровью.

Безусловно, традиционные закругленные брови будут актуальны в этом сезоне. Самое главное, чтобы форма бровей подходила к вашему овалу лица. Перемещая верхушку брови к центру или к краям лица можно визуально изменить ширину лица. Чем ближе к краям лица будет размещена верхняя точка брови, тем более широким будет казаться лицо.

С цветом бровей в этом году лучше не экспериментировать. Даже если у вас от природы светлые брови, не стоит их искусственно затемнять, а уж тем более не стоит придавать им неестественный цвет, не подходящий ни к цвету глаз, ни к оттенку волос.

Поклонницам классического стиля в этом сезоне стоит придать своим бровям аристократическую форму. Издавна считается, что женщины, у которых кончик брови очень выступает за краешек глаза, имеют благородное происхождение. Таким образом, для придания своему облику аристократизма, можно несколько удлинить свои брови. Главное, чтобы это выглядело естественно.

Несомненно, для создания законченного образа нужно поработать и над формой своих бровей. Обратитесь к хорошему специалисту, и он расскажет вам, как за ними ухаживать, поддерживать их форму, а также поделится последними веяниями моды.