Категорії
Мода і стиль Поради

Выбираем стильный бюстгальтер в www.boony.com.ua

как выбрать бюстгальтер

Сегодня на прилавках специализированных магазинов и в интернет-каталогах можно увидеть сотни и даже тысячи бюстгальтеров. От такого огромного разнообразия порой просто кружится голова. Чтобы определиться с моделью стоит узнать несколько полезных советов.

Производители женского нижнего белья констатируют неутешительную статистику: каждая вторая девушка носит неверно подобранный лиф. И, к сожалению, это первый шаг на пути к проблемам со здоровьем. Стоит отметить, что женская грудь не имеет мышц, поэтому так важно выбирать изделия, которые будут хорошо поддерживать бюст, особенно если речь идет о больших размерах.

При выборе бюстгальтера необходимо уделять особое внимание тому, чтобы в подобранном варианте вам было максимально комфортно. Для этого стоит выбрать модель правильного размера. Хорошо подобранный лиф отлично подчеркивает достоинства груди и скрывает мелкие недостатки фигуры.

Размер лифа состоит из двух частей – латинской буквы и цифры. Для того чтобы быстро определиться с размером, необходимо сантиметровой лентой измерить окружность груди и объем под бюстом. Полученные результаты нужно сравнить с таблицами, которые производители указывают на упаковках продукции.

Стоит отметить, что на посадку лифа во многом влияет его фасон. Форма бюстгальтера, материал, высота и длина косточек, процент содержания натуральных волокон и так далее. Если у вас большая грудь и узкая спина, тогда стоит присмотреться к моделям с цельнокроеной чашечкой. Широко расставленному бюсту идеально подойдут варианты на косточке с бретельками, которые достаточно широкие у основания и имеют плотную вставку посередине.

Пышным барышням с большим размером груди необходимо обратить внимание на так называемую «спинку» изделия. Она должна быть довольно широкой, ведь именно на нее постоянно будет приходиться главная нагрузка. Лучше всего, если в выбранном лифе будут косточки, аккуратно вшитые в бока изделия. Они прекрасно помогут скрыть лишние сантиметры. Не стоит выбирать варианты с круглыми чашками, поскольку они визуально расплющивают ваше достоинство.

Хотим мы этого или нет, но существует прямая связь между шириной бретелек и размером чашечки. Так, чем больше размер, тем шире будет лямка. И это вполне естественно, иначе красивые, но узкие лямки будут врезаться в тело, оставляя неприятное ощущение дискомфорта.

Мечтаете увеличить грудь хотя бы зрительно? Тогда самое время приобрести лифы, которые приподымают грудь. Модель балконет даже с небольшими вкладками из силикона зрительно увеличивают бюст примерно на 1 размер.

А с широким ассортиментом можно ознакомиться тут http://boony.com.ua/nizhnee-belie-optom/komplekty-nizhnego-belya