Категорії
Мода і стиль

Вкладыши в бюстгальтер – невидимый стилист вашей груди

красивое декольте

Иногда бывает необходимо срочно откорректировать свое декольте. Даже отражение в зеркале прозрачно намекает, что грудь для этого платья нужна побольше. Но ведь не будешь ради одного выхода в свет делать пластическую операцию. Остается одно – использовать специальные вкладыши для бюстгальтера.

Зачем нужны вкладыши

Предназначение этих маленьких аксессуаров может быть разное. Чтобы досконально разобраться в этом вопросе, следует рассмотреть все виды вкладышей. А их несколько:

  1. Для увеличения размера – такие вкладыши часто используются в бюстгальтерах пуш ап. Однако если необходимости в ежедневном визуальном увеличении груди нет, то их можно вынимать. В обычных бюстгальтерах также могут быть предусмотрены специальные карманчики, куда можно вставлять эти съемные аксессуары.
  2. Для защиты сосков – вкладыши имеют небольшой размер, перекрывающий только ореолы сосков. Они незаменимы в нарядах, под которые невозможно надеть белье. Однако демонстрировать всем окружающим свою грудь также не хочется. Хороший выход – скрыть соски. Тогда обнаженность не так бросается в глаза, а образ получается в меру сексуальным и скромным, вызывающим и приличным.
  3. Для коррекции – незаменимы, когда грудь левая и правая немного не совпадают по форме, размеру, расположению. Тогда можно в одну чашку бюстгальтера вставить вкладыш, чтобы сделать визуально симметричные молочные железы. Декольте выглядит намного выигрышнее, когда визуально приближается к идеалу.

Как ухаживать за вкладышами

Поскольку чаще всего вкладыши изготавливаются из силикона и непосредственно имеют контакт с кожей, за ними необходим тщательный уход. Он касается гигиены. После использования аксессуаров, нужно их аккуратно вымыть теплой водой. После этого протереть мягкой тряпочкой. Сушить на батареях или обогревателях не нужно.

Вкладыши в бюстгальтер

Хранить вкладыши лучше в отдельных контейнерах. Или хотя бы в мягкой обертке. Ни в коем случае нельзя сдавливать, чтобы не деформировать. Может, вкладыш и не испортится, но в бюстгальтере будет выглядеть странно.

Вкладыши очень нежные, поэтому следует проявлять заботу о них. Тереть жесткой щеткой нельзя. Кроме того, не используйте химические средства для чистки, на которые может возникнуть аллергическая реакция. Но в этом вопросе следует ориентироваться на чувствительность своей кожи.

Вкладыши для бюстгальтеров – как палочка-выручалочка. Они помогают быстро создать привлекательное, приличное, естественное декольте.