Категорії
Поради Свята й подарунки

Чем порадовать себя на 8 марта

Чем порадовать себя на 8 марта

Конечно, делать самой себе подарки на 8 марта совсем не обязательно. Но, дорогие девушки, мы то с вами знаем, что любовь и внимание мужчин начинается с любви к себе. Поэтому оставлять себя без внимания в этот день все же не стоит. Да и вообще, иногда побаловать себя не только приятно, но и полезно.

Чем же порадовать себя? Да кто еще, кроме нас самих знает об истинных и самых сокровенных наших желаниях? Настало время осуществить одно из них! Если вы давно мечтали о флакончике любимых духов, тогда почему бы в честь праздника ни позволить его себе, или например, ни купить нижнее белье, на которое вы уже давно засматриваетесь в витрине магазина или с интернет-магазина, который вы еще полгода назад добавили в закладки? Такие вещицы не только поднимут настроение, но и придадут уверенности в себе.

Кстати, 8 марта – это не только праздник, но еще и выходной день, так почему бы не воспользоваться этим? Если в последнее время вы замечаете за собой упадок сил и полное отсутствие настроения, тогда вам срочно нужно отправиться на шопинг с подругой. И тут дело даже не в покупках, а скорее, наоборот, в самом процессе. Пройтись по магазинам, порассматривать новинки, что-то померить, покрутиться перед зеркалом и услышать море комплиментов от продавцов о том, как вам хорошо, и как вы замечательно выглядите – это лучшая психотерапия.

Если финансовой возможности побаловать себя чем-то существенным нет, тогда можно сделать себе и нематериальный подарок, например, наконец провести день своей мечты. Уверена, у каждой из нас есть представление о том, как должен проходить идеальный день. Для некоторых – выспаться, поваляться в кровати, не спеша встать, выпить чашечку чая или кофе, посмотреть любимый фильм, заняться собой или просто почитать любимую книгу, вечером встретиться с подругами. Или же, наоборот, встать пораньше, заняться спортом, пройтись по магазинам, зайти в гости к родным, наготовить вкуснятины дома, а вечером отправиться на шумную вечеринку. Каким бы ни был в вашей фантазии ваш идеальный день, постарайтесь осуществить его.

А, возможно, вы давно мечтали изменить что-то в своей жизни, тогда почему бы не заняться этим 8 марта? Подумайте, что бы вы хотели получить от жизни и заложите первый камушек в фундаменте навстречу своей мечте. Если вы мечтаете о благополучии, тогда подарите себе новый кошелёк. Хотите научиться здорово готовить для своего любимого? Найдите рецепт, который вам понравится, и попробуйте приготовить, ведь кулинария – это всего-то дело практики. Мечтали выучить итальянский язык? Найдите онлайн курсы и купите красивый блокнот для занятий. В общем, не забывайте, что все в ваших руках, и только в ваших силах сделать для себя 8 марта настоящим праздником!