Категорії
Мода і стиль

Зачем носить чулки, или секреты настоящей женщины

зачем носить чулки

В нашем мире есть две категории женщин. Первые – простые славянские барышни, которые, как говорится, и коня на скоку остановят, и в горячую избу войдут. Такие и сами продуктов накупят в супермаркете, и тяжелые сумки домой донесут, а потом еще и дома все сами починят и сделают. Вторая категория – женщины, которые преподносят себя не хуже королевы, всегда грациозны, с плавной женственной походкой, такие никогда не возьмут в руки тяжелого и, тем более, не станут делать «грязную» работу. Вот и получается, что вторых мужчины просто боготворят, готовы носить на руках и свершать любые подвиги ради них. В чем же разница? Сейчас расскажу вам одну поучительную историю…

Когда-то, не так давно, довелось мне побывать в офисе одной солидной фирмы, и именно там я встретила одну из таких истинных леди, рядом с которой у всех мужчин вокруг останавливалось дыхание. Учитывая офисный дресс-код, стоит сказать, что все девушки, работающие в коллективе, выглядели довольно пристойно, но на их фоне ОНА была просто королевой. В чем был ее секрет? В то время, как все сотрудницы мучились от неудобных колготок и перетягивающих поясов, она смело носила чулки. Пускай из-под строгой деловой юбки и не было видно ажурной резинки, но сам факт присутствия чулок дарил ей уверенность в себе, своей женственности и сексуальности, и будоражил мужскую фантазию.

Ее походка была легкой и грациозной, она двигалась, словно кошка, проходя по коридору. И в то время, как остальные девушки, мучаясь от постоянного неудобства вечно сползающих колготок, и когда все сотрудницы проклиная офисный дресс-код надевали в 30 градусную жару очередную пару капроновых колгот, она чувствовала себя более чем уверенно, облачая свои ножки в роскошь под названием чулки. Должна сказать, ее грациозность и женственность вызвала не только у меня море восторга, но у всех девушек-коллег, ведь в нашем мире нечасто встретишь такую «настоящую женщину».

Справедливости ради я должна отметить, что во всем остальном она ничуть не отличалась от других офисных девушек, а в компании было немало настоящих красавиц. Но все они как-то терялись рядом с ней. И когда, в очередной раз, зацепившись за неровный стул, очередная девица была вынуждена бежать в магазин за новой парой колготок, она просто доставала из сумочки такую же пару чулок и переодевала всего один из них, все-таки как настоящая женщина, она была очень практична. И пока, остальные девушки в офисе продолжали воевать с резинкой на животе и передавленной фигурой «гусеницы», она восхищала всех своей женственностью, нежностью и уверенностью.

Вот так! Чулки, как и роскошное нижнее белье, играют далеко не последнюю роль в образе женщины. И пускай их никто не увидит, но зато вы, зная, что ваши ножки украшают шикарные чулочки, всегда будете чувствовать себя более уверенной и женственной, а это непременно отразится и на вашей походке и на манере поведения. Носите чулки и ловите миллионы восхищенных взглядов мужчин на себе каждый день!

Уже спешите в ближайший магазин за парой чулок? Подождите, ведь настоящая женщина должна быть не только женственной, но и разумной в своих тратах. Советую вам посетить интернет магазин чулки http://kolgot.net/, в котором представлена продукция только от лучших проверенных торговых марок и по ценам производителя. Kolgot.net – это роскошь, доступная каждой!