Категорії
Мода і стиль Поради

Любимые безразмерные свитера: 5 стильных способов носить их весной

с чем носить безразмерные свитера

Несмотря на то, что зима уже давно закончилась, по-настоящему теплыми деньками весна радует нас не так уж и часто. Поэтому пока что страшно убрать свои теплые свитера подальше в гардероб. Они такие теплые, мягкие и уютные – идеально подходят для такой переменчивой погоды. Но вся проблема в том, что свободные зимние свитера не так уж просто комбинировать с более легкими весенними вещами. Как носить любимые зимние свитера весной и выглядеть стильно? Воспользуйтесь нашими идеями!

1. Ваш любимый свитер + юбка мини. Когда не очень холодно, вы можете продемонстрировать окружающим всю красоту своих ножек. Наденьте любимый безразмерный свитер, коротенькую юбочку и ботильоны или ботинки по щиколотку. У вас получится очень простой, но в то же время невероятно стильный образ. Особенно хорошо в этом случае будут смотреться юбки мини из кожи или кожезаменителя (из-за контраста тектур свитера и юбки), которые сейчас актуальны как никогда.

2. Ваш любимый свитер + водолазка + брюки. Если на улице сильно похолодало, наденьте любимый безразмерный свитер поверх черной водолазки – вам будет тепло и уютно. На ноги наденьте черные брюки, джинсы или леггинсы (штанишки должны быть обтягивающими) и дополните весь образ сапожками по колено (они могут быть как на каблуке, так и в стиле наездницы).

3. Любимый свитер + юбка макси. Если в вашем гардеробе имеется одна из этих легких струящихся юбок макси, которые в моде уже не первый год, вы можете удивиться, как хорошо она сочетается с теплым свитером. Чтобы получить образ в стиле бохо, наденьте юбку макси с любимым безразмерным свитером и низкими ботинками. Конечно же, без оригинальных (крупных и ярких) украшений здесь не обойтись. Ну а если такой юбочки у вас нет, попробуйте поэкспериментировать с теми, что есть, а также с длинными платьями – безразмерный свитер поверх них также может оказаться очень стильным решением.

4. Любимый свитер + белая рубашка + узкие брюки. В любимом безразмерном свитере вы можете выглядеть и более формально. Для этого наденьте его поверх белой рубашки с воротничком и дополните брюками или черными джинсами в обтяжку. Чтобы сделать образ более женственным, под воротничок рубашки можно надеть изящное ожерелье и дополнить наряд ботиночками на каблуках.

5. Любимый свитер + кожаные леггинсы. Таким нехитрым образом вы сможете создать действительно стильный и нарядный образ. Обуйте туфли или ботинки на высоком каблуке и стильное оригинальное ожерелье, а также не забудьте про модный клатч!