Категорії
Мода і стиль

Шопинг вместе с Леной Липман

персональный стилист Лена Липман

Персональный имиджмейкер Лена Липман.

Вряд ли на свете найдется «синий чулок», готовая отказаться от услуг персонального стилиста. Это, согласитесь, уже перебор. Ведь это не просто потерять шанс услышать пару рекомендаций о коррекции внешности или улучшении гардероба. Классный стилист любую теорию проверяет на практике. Комплекс услуг такого специалиста может состоять из длинного перечня позиций, значение которых может даже не сразу дойти до сознания. Вот реальный образчик меню с которым можно столкнуться на практике:

– Базовая консультация у специалиста.

– Проектирование базового и ситуативного гардероба.

– Разработка шопориентира.

– Оптимизация и анализ функциональности гардероба.

– Уроки профессионального макияжа.

– Шопинг-сопровождение.

Может показаться что все это слишком дорого стоит. Ничего подобного. Достаточно заглянуть на сайт lenalipman.com, чтобы воочию увидеть, как Лена Липман вдребезги разбивает все подобные опасения.

Для тех, кто хочет постоянно выглядеть на все пять баллов. Тому, кто больше не может переносить ошибок выбора, делающих неустойчивым ваше положение в обществе. Всем, для кого поход по магазинам означает настоящее приключение. Всем таким людям стоит по-настоящему задуматься о существовании профессии «персональный стилист» и о том, как многое эти мастера способны изменить в нашей жизни.

Уроки шопинга.

Здесь будет затронута лишь одна из сторон деятельности личного имиджмейкера– та самая, которая не сразу приходит на ум, но которая способна полностью перевернуть представления о том, как следует делать покупки.

Настоящий специалист в области имиджа одновременно является знатоком и истинным ценителем аксессуаров. Именно они придают природной красоте лица и тела огранку настоящей драгоценности. Возможные затруднения, вызванные растерянностью перед морем возможных вариантов или слишком большой ценой на понравившуюся вещицу, без труда разрешаются опытным стилистом. Даже если желаемое оказывается не по карману, в мире, наполненном чудесами, обязательно отыщется аналог даже туфельки для Золушки. Даже тем, кто считает свой вкус безукоризненным, время от времени может понадобиться небольшая помощь в вопросе формирования адекватного шопориентира.

Столичные магазины полны соблазнов. Как тут удержаться и не приобрести чего-нибудь ну совершенно уж не нужного? Как выбрать именно то, что больше всего подходит, а когда речь идет о покупке целого гардероба – еще и уложиться в заданную смету? Позовите на помощь Лену Липман и воспользуйтесь услугой шоп-сопровождения!