Категорії
Мода і стиль Поради

Шопинг с Таобао: просто и недорого

шопинг на Таобао

Как много в интернете всяких прелестей из Китая! И как хочется заказать себе красивенькое платье или миленькую пижаму, но как иногда ужасно сложно и непонятно оформить заказ, да и ждать приходиться довольно долго. Как же работают все эти интернет-магазины? Они заказывают товар на Таобао.

Что такое Таобао? Это китайский интернет-магазин, который объединяет покупателей и продавцов. На данный момент на сайте Taobao.com зарегистрировано около 100 млн человек. Вы представляете, сколько это продавцов и покупателей?

Такой мега магазин просто кладезь для барышень. К сожалению, не всё так просто. Таобао изначально был ориентирован на китайский контингент, потому и расчёт на сайте производиться в юанях. А значит, представителям других стран просто не обойтись без посредников.

А с другой то стороны, не летать же постоянно в Китай за вещами. А так, представитель компании посредника на месте заберёт товар, рассчитается за вас и проверит товар на наличие брака. Кроме того, основная масса компаний предлагают отправку фотоотчета о проверке товара, чтобы вы и сами могли удостоверится в качестве покупки.

Заказывать товар через посредников гораздо быстрее, чем в привычных интернет-магазинах китайских товаров, т.к. срок доставки обычно всего 7-14 дней. Чтобы сделать заказ вам нужно выбрать товар в китайских интернет-магазинах, перечень уже проверенных товаров вы всегда сможете найти на сайте посредника.

Самостоятельно оформить заказ на Taobao.com довольно сложно, хотя бы из-за того, что мало кто знает китайский язык, да и разобраться с системой размеров, регистрации и процедуры оформления. Да и для оформления покупки вам необходим номер китайского мобильного, а чтобы оплатить – потребуется открывать специальный счёт в банке.

Основная масса постредников берёт небольшой процент от стоимости покупки за свои услуги и освобождают вас от огромного количества проблем. Если хотите выглядеть стильно, теперь совсем не обязательно тратить кучу денег, а достаточно просто найти понравившегося вам посредника и вперёд, за покупками в Китай!

Теперь осталось лишь найти такую компанию, которая обеспечит вам максимально комфортный шопинг на Таобао. Сайт shop.sealine.co.ua – посредник Таобао – позаботится о ваших покупках и их доставке, а вам лишь нужно выбрать, как в обычном интернет-магазине то, что вы хотите приобрести.