Категорії
Мода і стиль Поради

С чем носить балетки в 2015 году?

с чем носить балетки 2015

Балетки – обувь настолько универсальная, что давно полюбилась современным модницам и просто любительницам комфортного стиля в одежде. Кроме того, что они просто невероятно удобны, большой ассортимент современных балеток позволяет подобрать подходящую пару под любой стиль одежды, вне зависимости от личных предпочтений.

Наверное, эту статью было проще назвать «с чем не носить балетки», так как вещей, с которыми они будут неуместны, гораздо меньше, нежели тех, с чем балетки способны создать неповторимый ансамбль. Значит, так и поступим, чтобы не утомлять вас долгим перечислением всего того, с чем можно обуть любимые балетки.

Во-первых, стоит отметить, что балетки – это, прежде всего, удобство и комфорт, поэтому вполне логично, что с такими нарядами, как вечернее платье или деловой костюм, а также с классическими вещами они будут смотреться просто неуместно. Во-вторых, что менее очевидно, балетки – это не лучшее решение, если вы решили надеть облегающее коктейльное платье, спортивный костюм, модные брюки-бананы или юбку с завышенной талией – такое сочетание явно нарушит правильные пропорции вашего тела, испортив фигуру и образ в общем.

Во всем остальном, будь то легкое шифоновое платье с пышной юбкой, джинсы с футболкой, шорты с майкой – балетки станут идеальным дополнением вашего образа. Тем более что в этом году выбор трендовых моделей особо велик, и каждая модница может выбрать то, что ей больше по душе. Яркие принты, карамельные цвета, нейтральные оттенки, нарочито длинный острый носок и, наоборот, классический круглый носик, с вертикальной и горизонтальной перфорацией и без единого декора – в общем, все, что только душа пожелает.

Еще прекрасной альтернативой балеткам могут стать стильные сандали. И не забывайте, что в этом году в тренде смелые дерзкие эксперименты, которые могут позволить себе лишь уверенные в себе девушки.