Категорії
Поради Свята й подарунки

Лучшие свадебные тренды 2015 года

свадебная мода 2015

Свадебная мода очень разнообразна и не стоит на месте. В 2015 году становятся актуальными как совершенно новые свадебные тенденции, так и тренды с прошлого 2014 и предыдущих годов. Конечно, все мы их не перечислим, но мы выбрали для вас лучшие тенденции свадебной моды 2015 года, хотя бы некоторые из которых, мы уверены, будут актуальны и на вашем торжестве, независимо от его тематики и бюджета.

1. Цвета. В 2014 году были в моде нежные оттенки белого, розового и кремового; 2015 же поддерживает эту тенденцию, только эти цвета должны быть более приглушенными. Весь этот год будут актуальными всевозможные светлые пастели (розовые, кремовые, слоновая кость), которые настолько бледные, что практически не отличаются друг от друга. Яркие цвета, актуальные в 2013 году пока что отходят на второй план, хотя изумрудный начнет набирать популярности в конце 2015 – начале 2016 года. Хотя к тому времени, возможно, парам уже так надоест эта бледная гамма, что в моду снова начнут входить яркие краски.

2. Цветы. Выбирая букет невесты Одесса это или другой любой город, обратите внимание на пионы, гортензии, кустовые розы, чину душистую и садовые розы. Эти цветы будут на пике популярности этой весной. Следуя актуальным свадебным цветам 2015 года, остановите свой выбор на белых и очень светлых букетах, самый яркий цвет в которых должен быть бледно-розовым. Летом и осенью, когда популярны полевые цветы, также не стоит выбирать слишком яркие букеты – отдайте предпочтение классическим цветам. Кстати, очень актуальной в этом году снова станет гипсофила в свадебных букетах и декоре.

Если вы собираетесь украшать церемонию или банкет живыми цветами, вам также лучше остановиться на бледных композициях. А придать изюминку всей этой монотонности помогут яркие вазы, особенно металлические. Металлические элементы в свадебном декоре невероятно популярны в 2015 году, особенно предметы из меди и латуни.

3. Медь. Учитывая вышесказанное, хотелось бы отдельно остановиться на том, насколько актуальной будет в 2015 году медь в свадебном декоре. Несмотря на тенденцию ко всему бледному, пары все же хотят внести стильную изюминку в свой праздник. Помимо ваз, подсвечников и столовых приборов, вы можете заказать медные стулья для гостей, если позволяет бюджет вашей свадьбы. Медный декор – это совершенно новое веяние в свадебной моде, которое сделает ваше торжество невероятно стильным и изысканным, а фотографии с вашего праздника не будут похожи на тысячи дркгих свадеб.

4. Блеск. Все блестящее и сияющее также будет актуальным в 2015 году, потому что выразиться за счет цветовой гаммы у вас вряд ли получится. Чтобы разбавить бледные оттенки свадебной моды 2015, вы можете выбрать блестящее платье для подружки невесты, туфли с блестками для себя или украшения, которые ярко сверкают на солнце.

5. Свадебные платья. Как намекнули свадебные дизайнеры в своих новых коллекциях, в этом году невестам определенно стоит сделать выбор в пользу платьев с открытыми плечами. Смотрятся они очень нежно, изыскано и напоминают прям-таки платья принцесс. Такие модели свадебных платьев уже давно не попадали в топ модных трендов, но в этом году именно они красовались на подиумах лучших свадебных дизайнеров. Тем более, что сейчас все меньше пар проводят классические свадьбы с венчанием в церкви, а значит, вам совершенно необязательно покрывать плечи!

Также, учитывая, что в наше время свадебные вечеринки становятся все более и более неформальными, на пик популярности выходят платья невест со съемным шлейфом. Это очень удобно и стильно: на церемонии и фотосессии вы будете изысканной и роскошной, а когда начнутся танцы, сделаете свой наряд более комфортным, не жертвуя красотой.

6. Розовое золото. Это один из таких краткосрочных трендов, которые многие даже заметить не успевают. Это как раз тот вариант, который люди не выбирают, потому что на него быстро проходит мода. Как бы там ни было, если вам нравится розовое золото, в этом цвете вы можете выбрать обручальные кольца или элементы декора (вместо медных). Но в этом случае не рекомендуется комбинировать его с другими металлами.