Категорії
Мода і стиль Поради

С чем носить платья этой весной?

весеннее платье с кожаной курткой

Пускай весна пока наступила только по календарю, но совсем скоро станет тепло, и уже сейчас хочется скинуть с себя всю лишнюю одежду и показать миру свои красивые ножки. А что может быть более нежным, привлекательным, романтичным, весенним, чем красивое коротенькое платьице?

Этот модный весенний сезон богат разнообразными моделями, материалами и цветовыми решениями. Чтобы немного сориентироваться в модных тенденциях весны 2015, фото коротких платьев смотрите здесь – http://my-fashion.ua/dresses/short-dresses/, ну а мы расскажем о том, как и с чем лучше всего сочетать легкие весенние платья в 2015 году.

Платье + кожаная куртка

весеннее платье с кожаной курткой

Никак не можете определиться, что вам больше нравится: нежная романтика или дерзкий байкерский стиль? Что ж, раньше мы уже писали о том, что в этом сезоне на пике популярности будут короткие кожаные курточки. Смело надевайте под такую курточку свое любимое весеннее платьице, и вы будете неотразимы! В этом сезоне эклектика в тренде, поэтому не бойтесь смешивать разные стили.

Платье + кардиган

весеннее платье с кардиганом

Этот образ уже можно отнести к классике, которая никогда не выйдет из моды. Легкое короткое платье, дополненное нежным кардиганом и аккуратным тоненьким пояском – этот идеальный тандем поможет создать утонченный и романтичный женственный образ.

Платье + джинсовая куртка

весеннее платье с джинсовой курткой

Для ярких весенних деньков лучшим дополнением к платью станет простая джинсовая курточка. Разбавить образ можно с помощью оригинального шарфа и грубоватых ботиночков. Легкое шифоновое платье в сочетании с денимом создаст интересный микс фактур, который станет очень удачным вариантом для повседневного стиля.

Платье + кейп

весеннее платье с кейпом

Пока погода не спешит радовать нас теплыми деньками, а платье надеть уже ну очень хочется. Наденьте на платьице стильный весенний кейп, и вы будете выглядеть не хуже голливудской звезды. Кстати, сами по себе кейпы также на пике популярности этой весной и, судя по всему, не скоро выйдут из моды.

А вообще, этой весной в моде эксперименты, поэтому смело комбинируйте свои любимые платья с разными вещами, смешивайте стили, фактуры и цвета, и у вас непременно получится свежий и оригинальный весенний образ!

Один коментар до “С чем носить платья этой весной?”

Очень понравилась вторая фотка, где девушка в белом платье и черной кожаной куртке. Безумно крутой лук!

Обговорення закрито.