Категорії
Зачіски, макіяж, манікюр

Лучшие youtube каналы о прическах в домашних условиях

Лучшие youtube каналы о прическах

Красивые, ухоженные, здоровые волосы – лучшее украшение каждой девушки. Ну а как насчет причесок? Не хватает времени? Сложно сделать? Это удел профессиональных парикмахеров? Уверены? Тогда вы точно не видели эти потрясающие youtube-каналы от простых девушек, которые своими идеями и простыми уроками ежедневно вдохновляют сотни тысяч подписчиков по всему миру!

Kayley Melissa

youtube канал о прическах Kayley Melissa

Кейли – простая девушка из Лос-Анжелеса. Ее канал начинался как простое хобби, она выкладывала видео-уроки, как сделать простые прически в домашних условиях. Однако каждый день количество ее подписчиков росло, и сегодня уже ее канал насчитывает несколько сотен тысяч постоянных подписчиков. В результате, Кейли выучилась на мастера по прическам и сегодня, сделав это своим основным занятием, каждый день радует своих подписчиков полезными уроками причесок и советами о том, как правильно ухаживать за волосами. Это один из лучших каналов во всей сети, на который мы рекомендуем подписаться и вам.

Luxy Hair

youtube канал о прическах Luxy Hair

Этот канал завели две сестры – Лейла и Мими, родом из Азейбарджана. Изначально девушки завели свой канал, чтобы поддержать собственный проект по продаже прядей искусственных волос. Сегодня Luxy Hair ведет только Мими, и у нее уже больше 2 миллионов подписчиков. Канал отличается исключительно высоким качеством как самих причесок, так и видеозаписей. Также Мими выучилась на стилиста и ведет собственный блог о стиле. В общем, каждой девушке будет, чему у нее поучиться.

Bebexo

youtube канал о прическах Bebexo

Bebexo – самый известный канал в сети, посвященный прическам. Ведет его простая девушка по имени Ни, родом из Канады (хоть многие и считают ее японкой). Сегодня канал Ни насчитывает больше 1,5 млн почитателей по всему миру, и это количество продолжает расти. Уверена, вы тоже наверняка видели ее видео-уроки, которые просто поражают своей простотой. На канале Bebexo вас ждет огромный выбор причесок на любой случай и для любых волос, которые каждая девушка с легкостью сможет сделать и в домашних условиях.

Ну, а если вы мечтаете научиться делать стильные и сложные прически, значит, пора задуматься о курсах парикмахеров в Киеве, где профессиональные мастера поделятся с каждым тонкостями и секретами работы даже с самыми капризными волосами. Узнайте больше на vtacademies.com.