Категорії
Мода і стиль Поради

Топ must-have аксессуаров из кожи

must-have аксессуары из кожи

Аксессуары не только способны дополнить образ, но и подарить радость в мелочах. Только представьте, насколько приятнее давать свой паспорт в стильной обложке с забавным рисунком! А, например, стильная ключница избавит вас от вечно порванной подкладки в сумочке. Оригинальные аксессуары из натуральной кожи в последнее время пользуются все большей популярностью. О том, какие из них просто обязаны быть у каждой модницы, мы расскажем дальше.

Многослойный кожаный браслет

Модные в этом году многослойные браслеты из натуральной кожи – это отличное дополнение любого образа. Не важно, собираетесь ли вы на природу, или просто на прогулку по городу. А огромное разнообразие цветов позволяет подобрать браслетик на любой вкус и к любому наряду.

Перчатки

Перчатки из натуральной кожи – это прекрасный способ стильно и красиво защитить свои ручки от плохой погоды. Конечно, без дополнительного утеплителя зимой в таких перчатках будет прохладно, но зато для осени и весны это – идеальный вариант.

Чехол для гаджета

Гаджеты на сегодняшний день являются неотъемлемой частью жизни каждого из нас. Красивый чехол из натуральной кожи не только защитит ваш любимый телефон или планшет, но и сделает его более интересным – стильной изюминкой вашего образа.

Кошелек

Все мы знаем, что стиль проявляется в мелочах. Хоть мы и не носим кошелек в руках постоянно, да и вообще только по мере необходимости достаем из сумочки, когда мы расплачиваемся за что-то, он не может не привлечь внимания окружающих.

Ключница

Хоть многие из нас и не привыкли пользоваться ключницами, на самом деле, приобретя этот аксессуар, вы сразу же ее полюбите. Во-первых, потому что она значительно упростит поиск связки ключей в сумочке, а во-вторых, убережет подкладку любимой сумочки от разрыва и быстрого износа.

Обложка на паспорт

Ну, а веселая и стильная обложка на паспорт с забавным рисунком непременно поднимет настроение вам и всем, кто будет смотреть ваш паспорт. Кроме того, она прекрасно защитит ваш документ на долгие годы.

Бренд дизайнерских аксессуаров TonyFox предлагает широкий выбор ярких и стильных обложек на паспорт из натуральной итальянской кожи, в которые просто невозможно не влюбиться. Невероятно приятные на ощупь, функциональные и очень красивые обложки на паспорт в Москве вы сможете приобрести в интернет-магазине tonyfox.ru. Будьте уверены, они покорят сердца всех, кто знает толк в стильных вещах.