Категорії
Мода і стиль Поради

С чем носить джинсы-бойфренды: стильные советы на любой вкус (часть 1)

с чем носить джинсы бойфренды

Джинсы-бойфренды – прекрасный модный тренд, который не теряет свою популярность уже который год. Эти мешковатые, как правило, потрепанные джинсы с низкой посадкой такие простые и удобные! Они – прекрасная альтернатива, как комфортным спортивным вещам, так и узким джинсам, которые уже порядком поднадоели. Поэтому такие штанишки просто обязаны появиться в гардеробе каждой модницы. Не знаете, с чем их носить? Мы подадим вам несколько стильных идей, которыми вы сможете вдохновиться.

Как правило, от джинсов-бойфрендов отказываются миниатюрные девушки маленького роста и модницы с округлыми формами. На самом же деле эта модель подходит буквально всем, главное – правильно скомпоновать образ. Еще одна распространенная причина, по которой девушки не носят мешковатые бойфренды – они могут смотреться неряшливо и абсолютно не женственно. И тут, снова таки, дело только в том, насколько правильно вы подберете остальные вещи. В джинсах-бойфрендах выглядеть стильно и шикарно не так уж сложно – читайте наши советы!

С чем носить джинсы бойфренды: модное вдохновение

Не знаете, с чем носить джинсы-бойфренды? Начните с простого. Эти четыре сета всегда смотрятся очень стильно и подойдут практически всем и каждой.

с чем носить джинсы бойфренды

Сет 1: темные джинсы-бойфренды, неброская серая футболка, текстурированный пиджак, классические черные туфли-лодочки и романтичные легкие кудряшки.

Сет 2: потрепанные свободные бойфренды, легкая удлиненная блузка, балетки и свободная косичка на бок.

Сет 3: цветные джинсы-бойфренды, топ в горошек, укороченный пиджак, босоножки на плоской подошве и слегка растрепанные волосы.

Сет 4: джинсы-бойфренды, свободная кофточка, стильный ремень, браслеты в том же стиле, босоножки на каблуке и прическа пучок.

с чем носить джинсы-бойфрендыДжинс с джинсом, кстати, тоже смотрится великолепно. Если у вас есть одна из этих модных рубашек шамбре, заправьте ее в любимые джинсы-бойфренты, дополните образ стильным ремнем, ботинками и сумочкой! Только убедитесь, что ваша рубашка другого оттенка, чем джинсы ) – такой сет смотрится намного интереснее.

Подбирая новые бойфренд-джинсы, рекомендуем заглянуть на сайт jeansoviy.ru. Здесь вы найдете интересную и полезную информацию о том, как выбрать и с чем носить столь модные в наше время джинсы-бойфренды, а также другую джинсовую одежду, и сможете каждый день читать самые актуальные новости в мире джинсовой моды.

Следующая часть статьи