Категорії
Мода і стиль Поради

Как выбрать джинсы, которые будут сидеть идеально

как выбрать джинсы по фигуре

Несмотря на то, что джинсы – одежда повседневная, все мы хотим, чтобы они сидели на нас идеально. Но, учитывая особенности фигуры каждой девушки, идеальные джинсы бывает подобрать не так уж просто. Они могут превосходно смотреться на вашей подруге, а вас делать бесформенной, или же – наоборот ). Мы подскажем, как выбрать джинсы, которые подчеркнут красоту вашего тела и скроют недостатки.

Размер

Очень часто, как и с обувью, женщины покупают джинсы на размер меньше. По какой-то непонятной причине они думают, что будут выглядеть в маленьких джинсах худее. На самом деле же все получается с точностью до наоборот. Перетягивая ваше тело, маленькие джинсы сделают вас визуально полнее и бесформеннее, создадут эффект «спасательного круга» над поясом. Также не стоит покупать и слишком свободные джинсы. В общем, покупайте джинсы, которые сидят по фигуре – именно в них вы будете выглядеть лучше всего. И помните о том, что окружающие все равно не видят бирки с размером одежды, которую вы носите.

Цвет

Синие джинсы являются универсальными и подойдут к любому цвету футболки, блузки или свитера. В черных джинсах ваши ножки будут выглядеть стройнее, а белый цвет дает противоположный эффект. То есть, белые джинсы лучше носить тем, кто может похвастать действительно стройными, красивыми бедрами. Вареные джинсы стоит покупать только тогда, когда вы точно знаете, с чем их носить, чтобы создать действительно стильный образ в стиле ретро. Иначе ваш наряд просто будет смотреться дешево. А к выбору цветных джинсов вообще нужно подходить с особой осторожностью.

Посадка

Если нижняя часть вашего тела длиннее верхней, сделайте выбор в пользу джинсов с низкой талией. И наоборот, если у вас ноги короче, чем туловище, отдайте предпочтение джинсам с высокой посадкой. Также завышенный или средний пояс станет удачным вариантом для тех, у кого есть лишний жирок на боках, так как низкая талия только подчеркнет бока и живот. Если вы невысокого роста, не покупайте мешковатые джинсы, так как в них вы будете выглядеть еще более приземисто. А если у вас широкие бедра, откажитесь от моделей с громоздкими деталями и выпирающими карманами. В таком случае лучшим вариантом станут джинсы со средней посадкой, не слишком обтягивающие, но и не слишком свободные.

Фасон

Если у вас тип фигуры «песочные часы», вам повезло, и вы можете носить джинсы практически любого покроя, включая и узкие бедровки, которые только подчеркнут достоинства вашей фигуры. Если вы – обладательница пышных бедер, выбирайте модели темных цветов, подчеркивающие талию, с завышенным поясом сзади. Избегайте мешковатых и зауженных к низу джинсов, которые сделают вашу фигуру непропорциональной. Также дамам с пышными бедрами стоит избегать объемных карманов и других громоздких деталей. Зато такие детали, всяческие украшения, вышивки и нашитые карманы будут кстати для стройных модниц, которые хотят придать объема своим бедрам.

Длина

Джинсы, которые заканчиваются выше щиколоток, выглядят забавно (если речь не идет о длине 3/4). С другой же стороны, слишком длинные и небрежно свисающие края штанин также выглядят ужасно. Именно поэтому так важно выбрать джинсы, длина которых вам подойдет (или укоротить их после покупки до такой длины). Выбирая джинсы, примеряйте их в обуви, с которой собираетесь их носить. Так, для каблука подойдут и немного длинноватые брюки, вот под обувь на плоской подошве длина джинсов должна быть идеальной.
_
Толстовка – один из наиболее удобных и универсальных предметов гардероба. Компания MODERNOVO предлагает пошив и продажу толстовок собственного производства, которые станут прекрасным решением для промо акций. Подарив качественную и стильную толстовку со своей рекламой потребителю, он будет носить ее, рекламируя вас тысячам людей своего города.