Категорії
Мода і стиль

Модные топы и майки сезона весна-лето 2015

модные майки футболки 2015

В воздухе уже чувствуется приближение весны, а значит, и теплые летние деньки совсем не за горами. И сейчас уже пора задуматься о том, как вы будете выглядеть этим летом. Неотъемлемым атрибутом летнего гардероба каждой девушки являются майки, топы и футболки – они практичны, в них комфортно даже в самую знойную жару, а еще в них просто удобно. О том, какие изделия будут на пике популярности в этом сезоне, мы расскажем дальше.

Патриотические майки и футболки

Сегодня, наша страна переживает патриотический бум, и поэтому все вещи в украинском стиле и с национальной символикой пользуются особым спросом. Если вы хотите всегда выглядеть актуально, а также подчеркнуть свой патриотизм, тогда без футболки в украинском стиле вам не обойтись. В такой футболке или майке с оригинальным орнаментом, гербом или флагом, вы будете в тренде не только в дни национальных праздников, но и просто каждый день.

Боксерские майки

С тех пор, как простые «боксерские» майки вошли в моду, они настолько полюбились многим модницам, что и не покидали их гардероб. В этом сезоне простая белая или черная майка без рисунков и декора снова на пике популярности. Сочетать ее можно как с простыми джинсами, так и с шортами, юбками и даже деловым пиджаком.

Полупрозрачные топы

Укороченные топы и майки из шифона, сетки и других полупрозрачных тканей снова в моде. Причем в этом году такие изделия могут играть роль как дополнительного элемента поверх более плотной майки или футболки, дополняющего образ, так самостоятельного предмета одежды. Последний вариант, конечно, подойдет только самым смелым и уверенным в себе девушкам.

Майки oversize

Большие бесформенные майки и футболки, которые были популярны в предыдущем сезоне, в этом году немного уступили свои позиции простым трикотажным майкам, но все же до сих пор остаются актуальными. Главный тренд этого сезона – утонченные женственные линии, поэтому если вы хотите носить майку oversize в этом году, то только заправляя ее в джинсы или юбку, и оставляя свободной сзади. Таким образом, вы подчеркнете свою талию, и ваш образ будет выглядеть более элегантно.

Что же касается основных цветов, то черные и белые изделия стоит носить только «соло», а вот к майкам светло-розового, желтого, мятного, голубого, бежевого и кофейного оттенков можно подобрать контрастные аксессуары. Классика вечна, что в очередной раз подтверждает сезон весна-лето 2015 года.