Категорії
Мода і стиль Поради

Самые красивые платья 2015

модные платья лето 2015

За окном уже лето, а значит, настало время подумать о том, чем покорять и восхищать будем в этом сезоне. Лето обещает быть по-настоящему жарким, и речь идет вовсе не о погоде. Этот сезон на удивление богат самыми разными моделями, главной отличительной чертой которых стала женственность во всех ее проявлениях. А пока, давайте же посмотрим, что предлагают нам дизайнеры в этом летнем сезоне.

Лето – самое время для коротких платьев, которые подчеркивают всю красоту женских ножек и позволяют чувствовать себя комфортно даже в знойную жару. Модные короткие платья на любой вкус ждут каждую модницу в интернет-магазине MY-FASHION – http://my-fashion.ua/dresses/short-dresses/ – только трендовые модели от лучших украинских дизайнеров, которые порадуют не только качеством, но и ценой.

Что же выбрать? В моде в этом сезоне как ретро стиль забытых 70-х и 80-х годов, так и современные силуэты – в моде практически все фасоны, исключая деловую классику. Из коротких платьев на лето, прежде всего, стоит выбирать яркие модели с неординарным принтом в повседневном стиле. Такое платье должно идеально подходить вам как по крою, так и по цветовой гамме, но огромный ассортимент разнообразных моделей не заставит долго мучиться.

Среди платьев миди длины и длинных платьев в пол особо популярны модели в стиле минимализм – никакого декора и ничего такого, что бы привлекало внимание. Особенностью этих платьев является ткань и крой, которые аккуратно обрисовывают женский силуэт, не подчеркивая его. Такие платья будоражат фантазию, вызывая массу восхищения у сильной половины человечества.

Другой отличительной особенностью всех летних платьев является яркая насыщенная палитра и оригинальные принты. При этом цветовая палитра настолько разнообразна, что каждая девушка сможет выбрать для себя идеальный вариант. Выбирая свое новое платье, в этом сезоне стилисты рекомендуют больше внимания уделять расцветке, подбирая наиболее удачный вариант под свой цветотип внешности, и крою, который выгодно продемонстрирует всем вашу фигуру. А тренды и модные элементы отвести на второй план.

Лучшее платье эти летом – это то, которое прекрасно сидит и подчеркивает вашу естественную красоту, поэтому в выборе просто доверьтесь своей интуиции, и вы будете неотразимы.