Категорії
Мода і стиль Поради

Как выглядеть привлекательно на пляже: стильный образ

как выглядеть красиво на пляже

И в завершение темы о том, как выглядеть на пляже лучше всех, мы поговорим о том, что стоит и не стоит надевать на пляж, а также – как сделать свой пляжный образ по-настоящему стильным, внести в него изюминку и выделиться из толпы.

Пускай люди обсуждают ваш купальник – по-хорошему

Лучший способ убедиться, что ваш купальник будет один такой на пляже – это скомбинировать верх и низ от разных купальников. Это – прекрасный способ выделиться из толпы и носить старые купальники, у которых только один из предметов остался в хорошем состоянии. Ну а чтобы не прогадать с сочетанием плавок и лифа, подбирайте их по похожей цветовой гамме или по цветам, которые хорошо сочетаются между собой.

Еще один тренд, который никогда не выйдет из моды – это чисто белые купальники. Многие остерегаются белых купальников, боясь, что ни будут просвещаться. Но если вы купите качественный купальник, таких проблем у вас никогда не будет. Не нравится белый цвет? Выберите что-нибудь в светлых пастельных тонах – такие купальники наилучшим образом подчеркнут красивый бронзовый загар.

Добавьте стильных аксессуаров

o4ki.orgКонечно же, в первую очередь – это солнцезащитные очки, без которых любой пляжный образ будет неполным. Вы можете выбрать что-то модное в этом сезоне (как круглые очки), что-то оригинальное (как очки сердечки) или что-то, что будет актуальным всегда (как очки авиаторы или в кошачьей оправе). Главное правило – очки должны идеально подходить вам по форме лица. Также прекрасно на пляже будут смотреться очки с металлической оправой, которая отражает свет, за счет чего создает впечатление блеска в волосах.

Не стесняйтесь надевать под купальник различные ожерелья и подвески. Только учтите, что на пляже такие вещи легко теряются или приходят в негодность. Поэтому дорогостоящие украшения ни в коем случае не рекомендуется надевать на пляж. Вместо этого отдайте предпочтение недорогой бижутерии из дерева или пластика, которую не жалко потерять или сломать. Такие вещи не должны омрачать ваш отдых.

Подумайте, что вы наденете поверх купальника

Возможно, с пляжа вы захотите отправиться в кафе или прогуляться по городу, поэтому ваша одежда поверх купальника также должна быть пристойной. Идеальным вариантом в этом случае станут легкие комбинезоны – они смотрятся модно и стильно, и легко одеваются поверх купальника.

Туники – также неплохой выбор, особенно модели с красиво оформленным декольте. Только покупая тунику, убедитесь, что она достаточно длинная и прикрывает попу, а также не просвещается на солнце.

Для более смелых модниц подойдет и вариант в виде мужской белой футболки. Но, опять же, она должна быть достаточно длинной для того, чтобы вы могли носить ее как летнее платьице. Подчеркните талию с помощью стильного ремешка и подкатите рукава – вуаля! Простой и стильный пляжный образ на все случаи жизни.

Пляжная обувь: только не шлепанцы из пенки

Чтобы завершить свой стильный образ, в качестве пляжной обуви выбирайте тряпичные или кожаные сандалии на плоской подошве. Если все-таки очень хотите обуть шлепанцы, купите пару вьетнамок из пластика или резины, которые даже после воды и песка будут выглядеть хорошо. Шлепанцы из пенки – это не круто (так говорят все стилисты), они не смотрятся ни с каким нарядом и только испортят ваш внешний вид.

И, пожалуйста, не обувайте на пляж каблуки. Если хотите смотреться выше, обувайте босоножки на танкетке, но ходите в них по песку очень аккуратно. Еще один прекрасный вариант пляжной обуви – так называемые мокасины TOMS, которые невероятно актуальны в этом году. В них удобно, они хорошо «дышат» и подойдут под любой пляжный наряд.

Предыдущая часть статьи