Категорії
Здоров'я та догляд за собою Поради

Как выглядеть привлекательно на пляже: красивая кожа

как выглядеть красиво на пляже

Совсем скоро начнется сезон отпусков и пляжного отдыха. Конечно, каждый любит отдыхать по-разному, но у всех нас должно быть одно главное правило – выглядеть на пляже на все 100%! Если и вы хотите оставаться привлекательной даже под воздействием солнца, ветра и песка, воспользуйтесь нашими несложными советами, которые на пляжном отдыхе будут как нельзя кстати.

Будьте яркой

Яркие цвета – лучший способ выделиться среди однотонной загоревшей пляжной толпы. Постарайтесь перед выходом нанести хотя бы самый простой макияж – подведите глаза цветным водостойким карандашом или подводкой (можно и тенями, если вы уверены, что они не потекут после первого же вашего купания), а губки накрасьте любимым блеском. Да, учитывая, что ваши губы будут длительное время подвержены воздействию сухого горячего воздуха, на пляж лучше брать блеск для губ, а не помаду (тем более, он не так тает на солнце).

А еще не забудьте про ногти – именно красивый яркий маникюр сделает ваш образ по-настоящему летним и женственным. Для пляжа идеально подойдут такие цвета лака, как оранжевый, фуксия или лаймовый зеленый.

Не перестарайтесь с макияжем

Потекший от солнца и пота макияж – худшее, что может с вами случиться. Поэтому старайтесь сделать упор на свою естественную красоту, и вам не придется переживать из-за взявшегося пятнами тонального крема или потекшей полосками туши на щеках. Попробуйте воспользоваться легкой пудрой, возможно, с мерцающим эффектом: нанесите ее на лоб, щеки, нос и подбородок, а также на косточки ключицы, чтобы подчеркнуть вашу красоту от природы.

Если вы хотите, чтобы ваша кожа не выглядела такой сухой, нанесите на нее тонированный увлажняющий крем с SPF фильтром. Ну а если вы хотите быть вовсе без косметики, то, по крайней мере, наносите на кожу лица и губ универсальный солнцезащитный крем.

Отправляясь на летний отдых в Одессу, вам не обязательно выстаивать огромные очереди у касс вокзала. На сайте biletpoezd.com.ua вы сможете купить железнодорожные билеты Киев Одесса в режиме онлайн с доставкой, после чего вам останется лишь собрать чемоданы и наслаждаться отпуском!

Следующая часть статьи