Категорії
Зачіски, макіяж, манікюр

Длинные локоны в один миг

длинные волосы

За редким исключением девушки предпочитают длинные волосы коротким. Но не всегда локоны спешат порадовать лишними сантиметрами. На какие только хитрости не идут представительницы прекрасного пола, чтобы поскорей обзавестись эффектной прической! Одни парики, в которых преет голова и создается ощущение дискомфорта из-за их смещений, чего стоят. Истинным прорывом стали волосы для наращивания купить их сегодня очень просто. Эта технология имеет множество видов, но для здоровья прядей профессионалы рекомендуют выбирать ленточный тип.

Красота жертв не требует

Возможность нарастить волосы обрадует даже самых взыскательных и принципиальных леди. И вот почему:

  1. Технология не навредит натуральным локонам, поскольку обходится без использования химических веществ и термообработки.
  2. Требует минимального количества времени и сил. Даже самая долгая процедура не занимает больше часа, что значительно быстрее других методов увеличения длины завитков.
  3. Проводится с использованием лент на клеящейся основе. Способ разработан по новым технологиям, потому накладные пряди устойчивы к воздействию высоких температур и ультрафиолетовых лучей.
  4. Волосы легко снимаются при желании. К тому же их можно использовать еще 5-6 раз – все зависит от степени аккуратности хозяйки.
  5. Подразумевается крепление легкого материала, не обтягивающего корни.
  6. Нарощенные пряди не нуждаются в частой коррекции. При правильном уходе они прослужат как минимум год.
  7. Способ считается одним из наименее затратных. И сырье, и собственно услуга предлагает адекватные цены, что делает процедуру доступной для всех желающих.

Кто сказал, что быть красивой – значит идти на риски для самочувствия? Сегодня такие крайности – отголоски прошлого. Хочется быть привлекательной и здоровой? Нужно следить за последними тенденциями и выбирать первоклассных мастеров!