Категорії
Зачіски, макіяж, манікюр Поради

Как отрастить длинные волосы после короткой стрижки

Мечтаете о длинной и густой шевелюре, сияющих локонах? Советуем обратиться в интернет-магазин http://naomi24.com.ua/sredstva-dlya-rosta-volos, где вы сможете купить косметику для укрепления и стимуляции роста волос. Здесь же вы найдете и другие средства по уходу за волосами, а также аксессуары для волос, которые будут заботиться о красоте и здоровье ваших локонов каждый день.

отрастить волосы после короткой стрижки

Сегодня снова в моду входят красивые естественные прически с длинными волосами, и многие девушки снова задаются целью отрастить красивую шевелюру. Однако сделать это не так уж просто, особенно, если у вас сейчас короткая стрижка. И дело не только в том, что волосы растут не так быстро, как бы нам этого хотелось. Отращивая волосы, вам придется пройти несколько этапов, когда длина локонов настолько неудачная, что сделать красивую прическу в этом случае, казалось бы, невозможно. И здесь главное – не сдаться и не остричь волосы до их первоначальной длины. Поэтому мы предлагаем вам несколько простых советов и идей, как выглядеть стильно, отращивая волосы.

Как отрастить волосы, не жертвуя красотой

1. Купите несколько стильных обручей, ободков и повязок для волос. Также для этой цели сгодятся ваши тоненькие летние шарфики, с помощью которых также можно создавать невероятно стильные прически независимо от длины волос. Яркие и пестрые, стильные и изысканные – все эти аксессуары (ободки, обручи и повязки) смотрятся просто изумительно на коротких волосах. Они помогут придать форму непослушной шевелюре и станут настоящей изюминкой вашего образа.

2. Остригайте челку. Челка – одна из главных причин возникающих неудобств при отращивании волос. Она отрастает, теряет форму, плохо укладывается и без конца лезет в глаза. Поэтому, отращивая волосы, время от времени вам все же стоит остригать челку. Кроме того, из-за красиво остриженной челки вся остальная ваша шевелюра также будет выглядеть более ухоженной, а меняя форму челки, вы сможете экспериментировать со стилем, не остригая остальные волосы.

3. Экспериментируйте с пробором. Если вы обычно носили пробор посредине, попробуйте сместить его в одну из сторон. Если вы привыкли к пробору с одной стороны, сместите его в другую сторону или поэкпериментируйте с его глубиной. Это поможет придать новую форму вашей старой прическе и освежить ее, не остригая волосы.

4. Обзаведитесь парой стильных головных уборов. Сейчас понятие моды стало настолько размытым, что любимые шапочки и шляпы мы можем носить в любое время года, даже летом. Поэтому, если сегодня вам не нравится, как лежать ваши волосы, и ничто не помогает, просто наденьте любимый головной убор. Ну а если вы отправляетесь на работу или еще куда-либо, где головной убор в любом случае придется снять, обвяжите шевелюру красивым шарфиком (как мы предлагали выше), придав ей форму и спрятав максимум волос.

Как бы сложно иногда вам ни было с вашими волосами, не сдавайтесь! И уже через несколько месяцев вы сможете хвастаться совершенно новой прической с красиво спадающими локонами.