Категорії
Мода і стиль Свята й подарунки

Что ваше помолвочное кольцо может рассказать о вас?

http://golden-factory.com.ua/ru/

Все мы, девушки, с детства мечтаем о красивой свадьбе и заранее знаем, какое платье или обручальное кольцо выберем. Точно так же мы мечтаем и о том, какое кольцо хотим получить на помолвку. А знали ли вы, что даже это самое кольцо может многое рассказать и о вас, и о свадьбе, о которой вы мечтаете?

Кольцо с камнем круглой огранки

Вы наверняка мечтаете о красивой классической свадьбе. Платье А-силуэта, фата, изысканная церемония – все должно быть традиционным. Вы хотите, чтобы торжество было изысканным и элегантным, поэтому скорее пригласите на свадьбу музыкантов, чем ди-джея, а ваш первый танец с женихом будет сопровождаться какой-нибудь очень романтичной композицией.

Кольцо с камнем огранки «принцесса»

Вы – современная невеста со свободным мышлением. Вы вполне можете отказаться от традиционного свадебного платья в пользу укороченного варианта или даже свадебного брючного костюма. Также вы наверняка захотите, чтобы ваша свадьба была особенной – это коснется и сценария, и места проведения торжества, и фотосессии, и угощений для гостей.

Кольцо с камнем огранки «подушка»

Традиции важны для вас, но вы предпочитаете вносить в них свою изюминку. Вы можете надеть платье «русалку» (рыбку) с туфлями на высочайшем каблуке, оставаясь таким образом одновременно невероятно женственной, но не скучной невестой. На вашей свадьбе наверняка будет как можно блеска и гламура – везде, где это можно применить, ведь вы хотите, чтобы торжество было по-настоящему праздничным и нарядным.

Кольцо с камнем огранки «изумруд»

Вы цените простую минималистичную элегантность во всем. Вы наверняка выберите непышное и изысканное свадебное платье без излишнего декора, ваш свадебный букет будет также довольно простым (возможно, из одинаковых цветов, перевязанных лентой) – все потому, что вы шикарны в своей простоте.

Кольцо с разноцветными камнями

У окружающих вас людей наверняка часто складывается впечатление, что вы все хотите сделать по-своему. Не только кольцо, но и ваше свадебное платье скорее всего будет необычным – возможно, цветным или с ярким рисунком, или с оригинальным декором (а возможно, и все сразу). Вы всегда хотите выделяться из толпы, а ваши гости наверняка запомнят эту свадьбу, как веселую и яркую вечеринку. Если кто-то и выберет необычное место (или даже страну) или нетрадиционную тематику для проведения свадьбы, то это вы!