Категорії
Мода і стиль Поради

Выбираем качественный кошелек

Выбираем качественный кошелек

Кошелек, на самом деле – очень важный и функциональный аксессуар, который может многое рассказать о своем владельце. Сколько раз за день мы берем кошелек в свои руки, открываем, закрываем его, доставая купюры, карточки… Именно в этот момент, когда мы демонстрируем свой кошелек – в который раз сообщаем окружающим о своем стиле и вкусе, а еще, о своем отношении к деньгам. Как купить качественный товар и при этом сэкономить, как отличить подделку от оригинала? Читайте в нашей статье.

Итак, вы выбираете кошелек, на что нужно обратить внимание?

• О качестве кошелька (как и сумки) многое говорит его подкладка. Расстегните изделие, загляните внутрь: как пришита подкладка, как выполнен шов, не торчат ли нитки. Сам шов должен быть аккуратным и ровным, а стежки – довольно мелкими. Если стежок широкий – больше шансов, что нить в этом месте может со временем разорваться. Что касается качества ткани, из которой изготовлена подкладка, обратите внимание на ее переплетение, наиболее износостойким считается диагональное переплетение (визуально видно, что нити ткани переплетены по диагонали).

• Аккуратные швы кошелька с идеальными стежками – важная составляющая качества, которая говорит о том, что изделие прослужит долго, а производитель заботится о своем клиенте и уважает его. Обратите внимание на мелкие детали: например на бегунок, если он кожаный или текстильный, швы на нем также должны быть ровными и опрятными, иногда именно такие мелочи сообщают нам о качестве изделия. Если детали кошелька не прошиты, а проклеены – он, скорее всего, разлезется в ближайшем будущем.

• Конечно, наиболее удачный выбор – кошелек из натуральной кожи, однако, современные кожзаменители также имеют довольно приличный вид и хорошие характеристики, являются износостойкими. Первое, что выдает некачественный материал – резкий синтетический запах. Еще один способ определить, из какого материала сшит кошелек- посмотреть на изнанку в месте сгиба или на края изделия: если изнанка ворсистая, замшевая – кошелек кожаный, если же гладкая, или покрыта клочком ткани – имеете дело с искусственной кожей.

• Важный момент – качество фурнитуры: исправность замков, заклепок, молний.

Вы выбрали стильный и качественный кошелек и хотите сэкономить на покупке? Конечно, можно подождать распродажи, а еще проще – воспользоваться промокодами.

Что такое промокод? Это своеобразный код (набор символов), который вводится в специальное поле при осуществлении интернет-покупки, после чего конечная сумма покупки меняется (с учетом скидки).

Где удобнее получить промокоды? Воспользуйтесь услугами специальных сайтов, в частности, обратите внимание на сайт ProstoPromokod.ru. Здесь можно найти актуальные скидки на покупку в большинстве крупных интернет-магазинов. Самые актуальные акции выложены на главной странице, отсюда же можно сразу попасть на сайт магазина.

Сайт http://prostopromokod.ru/ – отличный способ сэкономить средства и время, при этом приобрести качественный и эксклюзивный товар.