Категорії
Поради

Татуировки, о которых в тайне мечтает каждая девушка

самые женственные татуировки

Пусть в нашем обществе основная масса в слух заявляет о том, что татуировки – это плохо, они портят тело и тому подобное, о них все равно подумывает периодически каждая девушка. И, как говорится: если нельзя, но очень хочется, значит, можно. Нет, ну серьезно, а почему бы и не позволить себе сделать маленькое милое тату на шее, лодыжке, запястье или за ушком, которое мало кто увидит, но при этом сам факт наличия его на вашем теле уже будет радовать вас и избранных окружающих?

Не врите себе, все мы прекрасно знаем, что даже прилежная отличница в учебе и тихоня в повседневных делах в тайне мечтает хоть о небольшой татуировке. Она совсем не обязательно должна «украшать» большую часть тела, тем более что сегодня в моде миниатюрные милые и женственные рисунки, которые действительно становятся настоящим украшением тела. Элегантные и нежные тату очаровывают, именно о такой и мечтает каждая современная девушка. Не верите? Тогда посмотрите на эти милые работы, и потом скажите, что ни одна из идей вас не вдохновила.

самые женственные татуировки

Татуировка на запястье всегда будет попадаться вам на глаза, поднимая настроение и вам, и всем окружающим. Она может как опоясывать его тонкой линией, так и иметь форму небольшого и милого сердцу изображения.

самые женственные татуировки

Ключица – одно из тех интимных мест, где любая татуировка смотрится особенно нежно, и в то же время возбуждающе, интригуя воображение. От милых и нежных изображений в этой области сильный пол буквально сходит с ума, и это неудивительно – смотрите, как красиво могут смотреться тату здесь.

самые женственные татуировки

Все выше сказанное касается и шеи, с единственным нюансом – тату сзади шеи вы всегда сможете спрятать под волосами или специально продемонстрировать, просто собрав волосы вверху.

самые женственные татуировки

Ну а те, кто не боится продемонстрировать свою татуировку, могут сделать стильную и оригинальную наколку прямо на пальцах. Оно прекрасно украсит ваши ручки.

самые женственные татуировки

И еще одно популярное место, где больше всего нравятся татуировки девушкам сегодня – это ушко. На раковине или за ней миниатюрное изображение милого котика, ноты, перышка или простых звездочек подчеркнет вашу индивидуальность и будет смотреться по-настоящему мило.

Конечно, если вы все же решитесь сделать что-нибудь подобное, очень внимательно отнеситесь к выбору салона тату, так как от этого будет зависеть красота и долговечность изображения. Дом Элит Тату – лучшее место для этого, только здесь вы сможете быть уверены в безупречном исполнении и собственной безопасности. Узнайте больше об услугах, расценках и мастерах данного салона вы сможете на сайте ellittattoo.ru.