Категорії
Свята й подарунки

Топ эффектных подарков на Новый Год

идеи прикольных новогодних подарков

До Нового Года осталась всего неделя, а вы еще не успели запастись подарками для всех своих близких?! Конечно, всегда можно отправиться в последние выходные в ближайший гипермаркет, но кого удивишь таким подарком под елочкой… Хотите поразить своими презентами? Тогда предлагаем вам подборку эффектных подарков, которые непременно порадуют и удивят каждого.

Наверное, самым желаемым подарком, вот уже который год, можно назвать телефоны, планшеты и аксессуары к ним. Выбирая такой презент, не забудьте про скидочные купоны связной – так вы сможете и подарочком порадовать, и немного сэкономить для себя. Такой презент непременно порадует, но если хотите по-настоящему удивить, тогда обратите внимание и на другие идеи.

Магнитный календарь

магнитный календарь

Разноцветный магнитный календарик на дверцу холодильника из отдельных элементов может стать превосходным подарком для тех, кто постоянно опаздывает и забывает о важных событиях. Кроме того, с ним любому будет приятно и интересно строить свои планы, а еще такой календарик станет отличным украшением любой кухни.

Пинцет с подсветкой

пинцет с подсветкой

Этот бьюти-гаджет непременно оценит каждая женщина – подруга, сестра или мама. Только представьте, насколько удобнее станет приводить свои бровки в порядок с таким непростым пинцетиком. А ведь красота – наше все!

Пульт для смартфона

инстаграм пульт для смартфона

Этот гаджет вызовет массу восторга в особенности у тех, кто не представляет своей жизни без регулярных отчетов и новостей о своей жизни в инстраграм. С таким презентом, больше не нужно искать и нащупывать кнопку для фото, а нужно всего лишь нажать на кнопочку пульта.

«Танцующие» колонки

танцующие колонки

По своему внешнему виду, эти колонки напоминают настоящее сказочное действо, наполняя дом живой энергией воды. Специалисты по фен-шуй утверждают, что фонтаны дома способствуют успокоению нервной системы, а также необходимы для привлечения стабильного финансового потока в дом.

Лампа-проектор

лампа-проектор

Этот удивительный гаджет для дома поможет расслабиться после тяжелого рабочего дня и настроиться на приятный сон. Особенно, если речь идет о лампе, проектирующей изображение поверхности воды со звуковым сопровождением шума океана.

А еще всегда можно дополнить свой подарок новогодними вкусностями – шампанским, корзиночкой сладостей, фруктов или рождественскими имбирными пряниками. С наступающим Новым Годом!