Категорії
Поради Свята й подарунки

О значении подарков, которые мужчины дарят женщинам (часть 1)

значение подарков для женщины

Все мы любим получать подарочки, а вот выбрать подарок другому человеку бывает действительно сложно, особенно, если подарок выбирает мужчина. Как правило, даже самые практичные и материалистичные женщины видят в подарке скрытый смысл – проявление чувств и отношения к себе. Так давайте же поговорим о том, что значат те или иные подарки, которые мужчины выбирают для женщин.

Украшения

Так как украшения зачастую стоят дорого, и их можно показать окружающим, они, как правило, покупаются для женщины, с которой мужчина состоит в серьезных отношениях (или хочет этого). Украшения в подарок как бы сообщают вам, что вы много значите для этого мужчины. Ведь он не стал бы выбрасывать кучу денег на ту, которая ему не интересна. Даже на ранней стадии отношений такой серьезный подарок может означать, что вы – важный человек в его жизни, и он хотел бы большего.

Но, дорогие мужчины, такой дорогостоящий подарок в начале отношений может испугать получательницу, которая, возможно, еще не так уверена в своих чувствах, или же разозлить, потому что вы хотите купить ее внимание. Поэтому не спешите с такими серьезными подарками – всему свое время.

Парфюмерия

Парфюм является очень личным подарком, даже более личным, чем украшения. Аромат, который женщина хочет носить, всегда уникален, а этот выбор очень субъективен. Поэтому мужчине, который выбирает духи в подарок, нужно очень хорошо знать получательницу, ее вкусы и предпочтения. Да, парфюм – не очень оригинальный подарок, но выбирая его, мужчина сильно рискует, поэтому, если он выбрал хороший аромат, он определенно потратил на это немало времени (что мужчины тоже не делают просто так). И, поверьте, выбирал он его, думая только о вас.

Гаджеты

Все мы живем в мире high-tech, и гаджеты в качестве подарка женщине уже никого не удивляют. Выбирая для вас новый смартфон, планшет или электронную книгу, мужчина хочет сделать вашу жизнь немного проще и приятнее. Среди огромного разнообразия всяческих гаджетов в современных магазинах, ему придется потратить действительно много времени, чтобы выбрать то, что подойдет вам по стилю и потребностям.

Опять же, совет для мужчин: Когда дарите гаджет, не нужно сразу же выдергивать его из рук получательницы, чтобы настроить. Дайте ей сделать все так, как она хочет. Если вы знаете, что она в любом случае попросила бы вас помочь настроить устройство, сделайте это до того, как упакуете и подарите его. Плюс, вы можете загрузить на него ее любимые песни или книги – этот подарок будет таким же романтичным и значимым, как цветы или конфеты.

Следующая часть статьи