Категорії
Зачіски, макіяж, манікюр Свята й подарунки

Новогодний маникюр 2016: что понравится Обезьянке?

новогодний маникюр 2016

Всего неделя осталась до Нового Года, и за эту неделю все модницы стараются не просто привести себя в порядок, а подобрать свою идеальную новогоднюю прическу, наряд, аксессуары, маникюр… И если о том, что надеть в новогоднюю ночь, написано немало, то с маникюром дело обстоит немного сложнее. Так какие же варианты есть у девушек, которые хотят задобрить в новогоднюю ночь хозяйку грядущего года – огненную Обезьянку?

Начнем с того, что главным новогодним трендом 2016 является естественность и натуральность. Нежелательно в этом году наращивать ногти до огромной длины, а также использовать огромное количество всевозможных стразов и блестяшек для украшения ногтей – Обезьянке это вряд ли придется по вкусу, как и неестественно квадратная форма ногтей с острыми углами.

Особенно модным и актуальным для новогодней ночи 2016 будет всем известный французский маникюр, который можно сделать и дома, не тратя время и деньги на салоны красоты. А чтобы френч стал еще более зимним, белый цвет ободка на кончике ногтя можно заменить на голубой или синий.

Если же вы хотите отойти от классики в виде френча и выбрать другой вид маникюра, учтите, что как базовые его оттенки, так и дополнительные, используемые в рисунках, должны быть яркими. Если же вы не хотите делать столь яркий кричащий маникюр, сделайте выбор в пользу оттенков голубого и синего.

Также важно отметить, что в этом году праздничный новогодний маникюр должен отличаться от вашего простого повседневного, к которому вы так привыкли. Например, используя такие классические цвета, как белый, голубой, насыщенный зеленый и красный (которые так нравятся хозяйке грядущего года), можно сделать превосходный праздничный нейл-арт, и с данными оттенками ваш возможности просто неограничены!

Как и всегда, актуальными для новогоднего и рождественского маникюра остаются рисунки на ногтях с изображением новогодних шаров, елочек, гирлянд, животных и т.д. Конечно, новичку, который делает это впервые, нарисовать такие рисунки на ногтях будет непросто, и с первого раза это вряд ли получится. Но у вас есть еще время – потренируйтесь несколько раз, и вашему новогоднему маникюру позавидуют все подружки!

Снова-таки напоминаем, что в эту новогоднюю ночь следует отказаться от большого количества стазов и блестинок на ногтях – используйте их по минимуму, и ваши ноготки будут выглядеть нарядно и элегантно, не раздражая хозяйку 2016 года – Обезьянку.

Стоит ли говорить о том, что для праздничного маникюра лучше использовать гель-лаки? Если вы собираетесь покрывать ногти самостоятельно, рекомендуем заказать шеллак на beauty-bonanza.com.ua, а также все, что будет необходимо для гелевого маникюра. С шеллаком рисунок на ваших ноготках продержится все новогодние праздники – не потрескается и не потускнеет, несмотря на все предновогодние приготовления!