Категорії
Мода і стиль Поради

Как носить угги и выглядеть красиво

с чем носить угги

Овчинные сапожки давно покорили сердца модниц – они не только супер теплые, но и невероятно удобные. В то же время, основная масса мужчин считает эту обувь просто ужасной. О том, как же найти ту золотую середину и совместить комфорт и красоту, мы расскажем дальше.

Для начала, стоит определиться, какой цвет и форму выбрать. Специалисты рекомендуют выбирать эти сапожки, исходя из собственного цветотипа внешности – девушкам со светлой кожей и светлыми волосами больше подойдут модели светлых тонов, брюнеткам и шатенкам со смугловатой кожей стоит обратить внимание на черные, серые и темно-синие сапожки, ну а всю красоту рыжеволосых девушек, конечно же, подчеркнут коричневые и рыжие угги.

Говорят, что овчинные сапоги портят женственный силуэт. Отчасти это так, если неправильно выбрать форму сапог для себя – они достаточно массивны и зрительно уменьшают ваш рост. Так, девушкам с небольшим ростом стоит отдать предпочтение низким сапожкам, высотой не выше голеностопа, в то время как высокие и стройные барышни могут выбирать абсолютно любую модель.

И главный вопрос – с чем же носить угги?

с чем носить угги

Такие овчинные сапожки, как угги – это прекрасная теплая обувь, в которой вашим ножкам всегда будет комфортно. Да, именно ТЕПЛАЯ, поэтому носить их в знойную летнюю жару или даже в солнечную осеннюю погоду, когда за окном еще +30, просто недопустимо.

А вот в более прохладные деньки или зимой эти сапожки прекрасно дополнят практически любой образ. Так как сами сапоги смотрятся на ноге довольно массивно, остальные элементы гардероба лучше выбрать максимально простые. В этом случае классикой, которая всегда выглядит превосходно, считаются узкие джинсы-скинни или леггинсы в сочетании с простым свитерком, ненавязчивой блузой или толстовкой.

Также неплохой ансамбль угги составят с коротким вязанным платьем или юбкой средней длины, в сочетании все с тем же неброским верхом. Идеальным дополнением и необычным акцентом для любого образа станет ненавязчивый тонкий шарф, подходящий в тон по цвету к вашим сапожкам.

Обувая угги, не забывайте о дресс-коде. Да, это прекрасная и уютная обувь, которую порой даже не хочется снимать, но все же… Овчинные сапожки просто незаменимы для прогулок вечером с подругами, выгулки домашнего любимца или похода в супермаркет. Но ни в коем случае не стоит обувать их на какое-либо серьезное мероприятие, поход в театр и другое культурное заведение, и тем более на свидание. Иначе рискуете раз и навсегда завоевать репутацию барышни с ужасным вкусом.

И на последок, если хотите, чтобы угги смотрелись на ваших ножках непревзойденно, не забывайте ухаживать за ними. Поверьте, в глазах окружающих нет ничего хуже, чем заношенные неухоженные угги – в них даже самая изысканная леди будет выглядеть неряшливо. Во всем остальном, просто тщательно планируйте свой образ, и даже в уггах в глазах мужчин вы сможете выглядеть непревзойденно!