Категорії
Мода і стиль Поради

7 новинок, которые обязаны появиться в вашем гардеробе этой осенью

осенняя мода 2015

Сентябрь все еще радует нас по-летнему теплыми деньками, но это – совсем не повод забывать о том, что осень уже наступила, а значит, пора пополнить свой гардероб новыми теплыми вещами. Тем, кто еще не успел обновить свой шкафчик к новому сезону, перед покупками советуем ознакомиться с модными новинками, которые непременно должны появиться в нем этой осенью.

Юбка-плиссе

осенняя мода 2015

Невероятно популярные в 80-х годах плиссированные юбки в этом сезоне на многих подиумах мира завоевали первое место. Они превосходно подчеркивают фигуру, скрывая недостатки, и благодаря своей оригинальной текстуре позволяют создавать необычные образы.

Кожаное платье

осенняя мода 2015

Стоит отметить, что все изделия из кожи, особенно с фактурой под рептилию, будут на пике популярности в этом сезоне. Помимо привычных юбок, курток и жакетов, которые наверняка остались в шкафу с прошлых сезонов, непременно стоит пополнить свой «кожаный» ассортимент новым стильным платьем. Цвет не имеет значения.

Пальто

осенняя мода 2015

Не за горами нас ждет и по-настоящему холодная погода. Не замерзнуть этой осенью поможет актуальное пальто максимальной длины в стиле oversize. При этом самыми популярными расцветками стали «шахматка», «гусиные лапки», клетка и монохромные изделия в зеленых, бежевых и серых тонах.

Печворк

осенняя мода 2015

Свитера, пуловеры, юбки, сумки, пальто и даже джинсы со вставками из лоскутов в стиле печворк станут отличным дополнением вашего осеннего образа. Что ж, похоже до сих пор дизайнеры продолжают черпать идеи для вдохновения со времен экстраординарной культуры хиппи.

Перья или мех

осенняя мода 2015

Еще одна новинка этой осени – пуловеры и свитера со вставками из перьев, которые, по мнению дизайнеров, станут интересной изюминкой осеннего образа каждой модницы. Не любите перья? Ну, тогда хотя бы кофта с меховой вставкой обязана появиться в вашем арсенале, если не хотите отставать от модных тенденциий.

Ботфорты

осенняя мода 2015

Безоговорочным лидером среди всего разнообразия обуви в этом сезоне стали разнообразные ботфорты. Лакированные, из матовой кожи, под рептилию, черные или цветные – выбирайте, что душе угодно, главное – чтобы это были именно они.

Баулы

осенняя мода 2015

Эта модель сумок вот уже второй сезон не упускает своих позиций, и этой осенью она снова мегапопулярна. Кроме этого, такие сумки невероятно практичны, за что их просто обожает множество современных модниц.