Категорії
Мода і стиль Поради

Вещи в женском гардеробе, на которые стоит потратиться

Обновляя свой гардероб, не спешите бежать по местным магазинам. На сайте promo-code.com.ua вы найдете самые выгодные предложения от украинских интернет-магазинов и сможете получить купоны на скидку, которые сделают ваш шопинг максимально приятным и выгодным!

ключевые вещи женского гардероба

Хороший гардероб – это тот, в котором идеально соблюден баланс между модными новинками и вечной классикой. А сложнее всего бывает разобраться, какие именно вещи из нашего гардероба стоят того, чтобы на них потратиться, на каких можно сэкономить, и сколько именно стоит потратить на каждую из них. Но здесь действует довольно простое правило – чем более классической и универсальной является вещь, тем больше она стоит того, чтобы на нее раскошелиться.

Классические, можно сказать, ключевые вещи в гардеробе не должны быть дешевыми, ведь именно на основе них вы будете строить свои наряды изо дня в день. Но понятие «потратиться» у всех разное, ведь одна модница, например, может позволить себе сумочку от Chanel, тогда как другая сможет купить лишь что-нибудь намного более бюджетное. Но каким бы ни был ваш достаток, каждая из ключевых вещей гардероба, о которых речь пойдет далее, стоит того, чтобы заплатить за нее в три раза больше, чем вы платите за обычные вещички. В итоге, вы не пожалеете потраченных денег, ведь купленная вещь прослужит вам долго и всегда будет прекрасно сочетаться с остальными вещами вашего гардероба.

Далее мы расскажем вам, на какие вещи определенно стоит раскошелиться, и почему данные вещи этого стоят.

Ключевые вещи в гардеробе, на которые стоит потратиться

Классические черные туфли на каблуке

Почему? Потому что они всегда смотрятся просто и со вкусом, они прекрасно сочетаются с любым предметом женского гардероба и никогда не выйдут из моды. Классические черные туфли будут уместны как на работе, так и на вечеринке, и чем старше вы будете становиться, тем сильнее будете убеждаться в том, что без них – никуда. Если вам действительно понравилась пара дорогих черных туфель на каблуке, берите их не сомлеваясь. Они стоят того, чтобы на них потратиться, ведь прослужат они вам не один год и будут по-настоящему выручать вас в любой момент. Еще одна причина, чтобы потратить на классические черные туфли больше – это их «дорогой» внешний вид (а как вы знаете, женщин часто встречают по обувке) и качественная кожа, благодаря чему вы всегда будете чувствовать себя комфортно в этой обуви.

Однотонная сумочка на каждый день

Почему? Потому что в отличие от платьев, блузок и даже джинсов, сумочку мы носим каждый день. Иметь в своем гардеробе хорошую сумочку, качественную и стильную, которая не выйдет из моды, просто необходимо. Она всегда будет вашим надежным помощником, и в отличие от других вещей, всегда будет вам идти, несмотря на ваш возраст или фигуру. Кроме того, намного проще иметь в гардеробе одну действительно классную универсальную сумочку, чем десяток разных и более дешевых.

Пара хороших джинсов

Почему? Потому что в наше время мы привыкли носить джинсы постоянно. Пара недешевых джинсов всегда будет смотреться выигрышно из-за качественного пошива, стильного фасона и хорошего материала. Такие джинсы всегда подчеркнут достоинства вашей фигуры, скрыв ее недостатки, и станут невероятно стильной основой для вашего повседневного образа.

Красивое маленькое черное платьице

Почему? Думаю, это знают все. Потому что черный цвет – это классика, которая навсегда останется в моде. Поищите черное платье, в котором вы смотритесь великолепно. И если оно будет для вас дороговатым, купите его в любом случае. Будьте уверены, оно не запылится в вашем шкафу, ведь будет уместно (как и черные туфельки) практически всегда и везде – особенно, если оно классическое и не слишком молодежное.

Стильная кожаная куртка

Почему? Потому что ее можно носить осенью, весной и даже прохладными летними вечерами. В чем бы вы ни были одеты, накинув стильную кожаную курточку, вы всегда будете выглядеть великолепно. Выберите курточку, которая подходит вам по стилю и сидит на вас идеально, потратьтесь на нее один раз, и она будет радовать вас не один год, никогда не выходя из моды.