Категорії
Мода і стиль Поради

Длинные платья в пол

с чем носить платья макси

Длинные платья в пол пользуются огромной популярностью в этом сезоне, а все потому что даже среди платьев, которые всегда смотрятся невероятно женственно, эти платья удивительным образом подчеркивают утонченные женские линии, придавая своей обладательнице шарма.

Подобрать платье в пол для любой фигуры не составит труда – большое разнообразие моделей выгодно подчеркнут достоинства каждой представительницы прекрасного пола. Если вы все еще находитесь в поиске своего идеального платья, посетите интернет-магазин My-fashion – на http://my-fashion.ua/dresses/long-dresses/ огромное разнообразие моделей от украинских дизайнеров порадует каждую леди. А мы пока предлагаем разобраться, как и с чем носить этот наряд.

Само по себе длинное платье уже является полноценным нарядом, но сделать образ завершенным можно с помощью аксессуаров. Так, ремень станет не только оригинальным акцентом в вашем образе, но и подчеркнет талию. К платью с глубоким декольте отлично подходят разнообразные ожерелья и браслеты, а уберечься от назойливой летней жары поможет стильная широкополая шляпа с очками.

Без сумочки или клатча просто невозможно представить современную женщину. Какую же сумочку выбрать под длинное платье? Маленькая сумочка на ремешке через плечо или клатч станут отличным дополнением вашего вечернего образа. Сумка средних размеров подойдет для похода на работу или по делам. А вот объемные и большие сумки – далеко не самый лучший выбор для этого наряда, разве что вы предпочитаете стиль бохо.

Модные эксперты советуют всем носить длинные платья в пол с любой обувью на плоской подошве. Однако платья макси также прекрасно сочетаются с туфлями и босоножками на высоком каблуке или танкетке. Хотите выглядеть высокой и стройной? Тогда, конечно же, стоит обуть что-нибудь с каблучком, а если хотите просто немного отдохнуть, то пара сандалий станет прекрасным дополнением вашего образа.

Длинное платье – прекрасный элемент как летнего, так и осеннего гардероба, поэтому также важно знать, с чем его можно скомбинировать. Прохладным летним вечером можно захватить с собой палантин или платок, чтобы укутаться в него.

А вот осенью придется подумать о чем-то более существенном. Платья в пол прекрасно сочетаются как с куртками, плащами, кардиганами, так и со свитерами, пиджаками и меховыми жилетами. Высоким и стройным девушкам прекрасно подойдет утонченный тренч, удлиненный пиджак, плащ или пальто. Миниатюрным леди стоит отдавать предпочтение простым или укороченным курткам, пиджакам, болеро, кардиганам или накидкам.

Будьте неотразимы!