Категорії
Мода і стиль Поради

Модные платья сезона осень 2014

модные платья осень 2014

Женская мудрость гласит – слишком много платьев не бывает! А еще говорят, не бывает женщин, которым не идут платья, бывают просто неправильно подобранные. Этой осенью дизайнеры рекомендуют обратить особое внимание на платья, а какие фасоны платьев на пике популярности в этом сезоне, вы узнаете дальше.

Платья – миди

модные платья осень 2014

Платья средней длины чуть ниже или выше колена – must-have этого сезона. Это идеальный наряд для работы, отдыха, деловых встреч или посиделок с подружками в кафе. По мнению дизайнеров именно платье миди – это лучший вариант для осенних прогулок, ведь оно не стесняет движения, отлично подчеркивает фигуру и сочетается практически с любой обувью.

Ультратонкие платья

модные платья осень 2014

Новинка этого сезона – платья мини из ультратонкой ткани. Такие платья бесподобно подчеркивают фигуру, они невероятно сексуальны и привлекательны. Однако существует очень много ограничений, про которые не стоит забывать, если вы хотите выглядеть стильно. Итак, ультратонкое платье нельзя носить, если вам больше 25 лет, если у вас есть хоть малейший намек на то, что ваши ножки неидеальны, а также не рекомендуется надевать такие платья после 18 часов вечера или если вы собираетесь посетить серьезное мероприятие. Во всех остальных случаях такое платье станет отличным дополнением вашего образа.

Платья в пол

модные платья осень 2014

Существует негласное правило – чем позже начинается мероприятие, тем длиннее должен быть подол платья. Платья в пол всегда смотрятся роскошно, особенно в сочетании с приоткрытой спиной или глубоким декольте. Но и тут мода диктует свои правила – сочетать не более двух разных по фактуре тканей и не более двух цветов, простой силуэт, как можно меньше стразов и всевозможных декоративных элементов. Только при соблюдении всех аспектов, вы можете быть уверены в своем стильном образе.

Цвет также играет немаловажную роль, поэтому в этом сезоне обратите внимание на такие цвета, как коньячный, мистический желтый, кобальт, цвет сангрии, алюминиевый, синий и красный. Что же касается прошлогодних трендов, то в моде по-прежнему остается ассиметричный крой, многослойность и полупрозрачность. Будьте неотразимыми этой осенью!