Категорії
Поради Свята й подарунки

Распространенные ошибки, которые совершают мужчины, даря украшения женщинам

мужчина дарит украшение

Пожалуй, большинство девушек и женщин согласятся с тем, что ювелирные украшения – один из лучших подарков, которые может преподнести мужчина. Ведь уже не раз доказано, что ювелирные изделия – это не просто красиво и дорого – они способны поднять самооценку женщины, улучшить настроение и даже избавить от стресса!

Итак, дорогие мужчины, если вы собрались подарить украшение женщине – это хорошая идея. Отправляйтесь в проверенный магазин ювелирных изделий и выбирайте лучшее для своей любимой! Хорошим выбором станут и фирменные онлайн-площадки, как http://xuz.com.ua/ – здесь вы сможете приобрести красивейшие украшения из серебра и золота от Харьковского Ювелирного Завода. На сайте ХЮЗ вас приятно удивят демократичные цены на ювелирные изделия, а широкий ассортимент продукции позволит подобрать то, что непременно понравится вашей второй половинке.

Однако, чтобы не прогадать с выбором и не совершить одну из распространенных мужских ошибок при выборе украшений женщине, вам стоит подготовиться – вооружиться нашими советами. Итак, чего не стоит делать?

Ошибка №1: Неправильная упаковка

Вернее, это не всегда ошибка, но вам нужно сделать правильный выбор. Если вы живете вместе и собираетесь подарить любимой украшение, но не помолвочное кольцо, не упаковывайте ювелирное изделие в коробочку для таких колец. Иначе она может увидеть коробочку и подумать, что вы решились на предложение, а в итоге, увидев любое другое украшение, разочаруется.

Если же вы решили сделать предложение, любые «махинации» с упаковками будут актуальны – вы можете положить коробочку с колечком в еще 5 более и более крупных коробочек или спрятать ее под видом любого другого подарка – здесь эффект неожиданности будет очень даже кстати.

Ошибка №2: Украшения не в ее стиле

Нет ничего хуже, чем ювелирное изделие, купленное за огромные деньги, которое попросту не в ее стиле. Прежде чем совершить покупку, обратите внимание, какие украшения носит ваша женщина, что ей нравится. Если нужно, сфотографируйте ее шкатулку с украшениями и покажите ювелиру – он поможет подобрать что-то, что обязательно ей понравится. Или же, покупайте ювелирное изделие в магазине, предоставляющем возможность вернуть украшение, если оно не подойдет.

Ошибка №3: Вообще никаких украшений

Если вы уже долго состоите в отношениях, вам может показаться, что нет необходимости дарить своей женщине украшения. Это неправда. Какими бы долгими и крепкими (или сложными) ни были ваши отношения, найдите повод подарить ювелирное изделие своей возлюбленной.

Ошибка №4: Украшение неправильного размера

Конечно же, чаще всего эта ошибка происходит с помолвочными кольцами. Когда вы дарите женщине кольцо, делая предложение, и она не может сразу же его надеть, это очень огорчает. Поэтому всеми силами постарайтесь разузнать размер кольца своей возлюбленной.

Кроме того, учитывайте, что от производителя к производителю размеры колец могут слегка отличаться (совсем немного, но этого может быть достаточно). Поэтому, чтобы не прогадать, постарайтесь взять одно из ее колец, которое подходит именно на этот палец, и купить колечко по нему. Или же, покупая кольцо, сразу же узнайте, можно ли будет его скатать/раскатать в случае необходимости. Знайте, что не со всеми кольцами это возможно.

Ошибка №5: Слишком дорогое украшение

Если вы дарите украшения, которые не можете себе позволить и загоняете тем самым себя в долги, ваша супруга это точно не оценит. А если оценит, настало время пересмотреть как свой бюджет, так и ваши отношения.

Ошибка №6: Украшения из прагматичных соображений

Никогда не дарите женщине украшения, ожидая, получить что-то взамен. Точно так же, вы не должны чувствовать, что обязаны покупать украшения женщине постоянно, чтобы остаться «в ее милости».

Ошибка №7: Врать о камнях в украшении

В этом деле лучше не врать. Женщины очень расстраиваются, когда узнают, что камушек в изделии искусственный или вовсе поддельный, когда им дарили украшение и говорили о подлинности драгоценного изделия. Возможно, она никогда не узнает об этом, но если узнает, ее разочарование будет колоссальным.

Ошибка №8: Украшение, подаренное слишком рано

Будьте уверены, что вы одинаково привязаны друг другу и одинаково воспринимаете отношения. Вы должны чувствовать свою женщину, иначе слишком рано подаренное дороге ювелирное изделие может оттолкнуть ее.